• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Азазаззсзааззаза, шиза замучала? У нас есть решение. Игнор от Леомакс. Игнор от Леомакс, игнор от других фирм дорого стоит или не работает? Леомакс это дешевое и качественное решение. Закажите прямо сейчас игнор от Леомакс и получите запасные нервы:cool:
Так веселее. :creative:
 

Leeroy

Обитатель
Извини, но это :
Противоречит этому:
Интересно как? Тут нет ни одного противоречия, тут просто ты путаешь понятия.
Я тя все равно записала в свой черный блокнотик с высоко вероятными мафами:envy:
Да выстрелите меня и дело с концом)
 

Mr. Renegade

Обитатель
14.gif
14.gif
14.gif
Ниндзя, регнись к Макале на сайт, бро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Та чо там происходит? Вижу шо судя по всему душнила опять душнит бедного Олега
Лирой говорит, что он мирновый, а Олег мафий, но так как он устал, он предлагает Олегу показать ему ПРЫКОЛ и он не будет против сам :envy:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Leeroy

Обитатель
Он только своих красных защищает
Тех кого в красные определил сам
Наверное так?
Примерно так в мафию и играют. Каждый собирает свой набор красных, по нулю учитывая количество игроков и то как люди играют, да и у типичного НОРМАЛЬНОГО мирного жителя мирных не будет все кроме 7 чёрных. 7 чёрных может определить только чёрный, Пташка , потому что он знает все цвета. Ему легко выбрать кто будет его врагов и играть против них. Я, как мирный, не могу выбрать себе только 7 чёрных. Их возможно будет больше. И потом мне надо будет отсеивать тех, кто наиболее чёрный, прислушиваться ко мнению своих красных, тем самым выбирая наиболее вероятных кандидатов. Так это и работает.
 
Сменю голос на ММКГ, чтобы не было всяких неприятных сюрпризов с переводами и вскрытым тройным голосом
Эт мне че лучше в себя голосить?
Я думала майора:D за дик пик
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Примерно так в мафию и играют. Каждый собирает свой набор красных, по нулю учитывая количество игроков и то как люди играют
Это, кстати, какая-то ваша тема с д2ру или других форумов. Мы здесь никогда не собирали какие-то команды на нуле, насколько я знаю. Без чеков это довольно бесполезно, имхо
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Лирой говорит, что он мирновый, а Олег мафий, но так как он устал, он предлагает Олегу показать ему ПРЫКОЛ и он не будет против сам :envy:
К сожалению ПРЫКОЛ можете дать мне только вы, своих ПРЫКОЛОВ у меня нет. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу