• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Не надо ренегата на повес, он забавный, пока мне нравится.

Если надо избавиться от плохого игрока, который умеет играть только во вред своей фракции, надо избавляться от недоброго неолежи
От меня)) Мне вот ща голосовать, а я даже день целиком не прочла) Стыдоба :cry:
 

Mr. Renegade

Обитатель
“Каждую игру против своей фракции” – одна игра на ПД, где по Лору мне сам ГМ одобрил и одна игра на Д2, где только моя игра в нулёвку против фракции де-факто спасла ключевую активку и саму возможность победы для мирных и после чего я был красным у всех и играл дальше на фракцию. Это из кучи обычных игр.

Пока набросом доволен. Чавкаю.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Великие умы..))
Да лан тебе, я даже этого не заметила. Мафы бы так не палились
Мафы бы так не палились для меня не аргумент, потому что на этом и можно сыграть, используя в аргументах, да не стал бы так палиться(стал). :creative:
 

Soroka

Обитатель
А за какую фракцию Ренегат, ты знаешь? Я вот нет, поэтому жахать его просто так не вижу смысла.

Извиняюсь, а в кого мне его давать? Ну я знаю, что я мирная, а про остальных - я хз, кто на чьей стороне.
Ну кстати тоже логично..
 

Leeroy

Обитатель
А за какую фракцию Ренегат, ты знаешь? Я вот нет, поэтому жахать его просто так не вижу смысла.
Не знаю, но знаю что играет против моей. Это дефолт для Ренегада кстати, играть на мирном против мирных.
Опять же, сложная тема для обсуждений, сейчас нет настроения. Просто остановимся на том что не ошибка его выстрелить. Не призываю так делать, но и не осуждаю.
 

соня

Обитатель
Дружеский выстрел
f90c2325b134.gif
Любовь убивает.))
 

Soroka

Обитатель
Сорока черная думаю бтв
Да все, кто за тебя не голосует и не согласен просто так нечекнутого чела, который спокойно может байтить на реакции, по приколу сливать - черные)) Так и запишем)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Это где я такое сказал, можешь цитату? Или ты пустой наброс сейчас делаешь?
Я с тобой спорить задолбался отвянь. Сначала проигноривал часть где я тебя закопал, теперь снова вылез будто бы ничего не произошло.
Раз ты так уверен, что я ошибаюсь, значит ты прав 2х2 сложить не трудно, иначе ты не был бы уверен, что я ошибаюсь, ты тут разглагольствованием не занимайся я таких тушу сразу.
 

Leeroy

Обитатель
С чего мне его просирать? :задумался:
Всм? Так а какая разница, застрелишь ты игрока или повесишь? В сумме то одно. Потрачена возможность мирного города убивать. Если ты считаешь что убийство ренегада из пушки это просёр выстрела, то и повес его действие аналогичное, за парой отличий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу