• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Абалдеть, дают пушку какой то пацифистки
Столько целей есть на отстрел Ренегат, Лорс, Мумантенок
И будет сидеть балдеть
А если тебя убьют ночью, то пушку куда денут?

ОЙ ВСЕ

Ты сидишь с авкой мана, куда тебе пуху, у тебя свой килл каждый ход:doh:
Ты реал ща по авке пишешь меня маном? Я тебе объяснил почему я поставил аву + если бы мне достался действительно МАН, то я бы не ставит его на аву не находишь этот момент?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
можете по отдельности, почему нет то. Кто-то кого-то ТЗ вас покупает например. Скорее ты её, раз твой голос в ней, а не наоборот
Я тоже не могу, потому что выдвигался на пушку и сначала поспорил с Пташкой немного, но в итоге поняв ситуацию, что мне не хотят отдавать по придуманным основаниям, посчитал Пташку, которая первая отдала голос в себя достаточно мирной, мафу так вываливаться не выгодно, как и мне следом проголосовавшим в неё.
 

Пташка

Бёрдон
Ты реал ща по авке пишешь меня маном? Я тебе объяснил почему я поставил аву + если бы мне достался действительно МАН, то я бы не ставит его на аву не находишь этот момент?
Если серьёзно, ты хочешь киллить Ренегата, который на рофлах писал, что маф. Настоящие мафы тебе не интересны. Поэтому и ружжо тебе лишнее, ты его используешь по велению своей левой пятки, а не на благо мирных.
 

соня

Обитатель
Я тоже не могу, потому что выдвигался на пушку и сначала поспорил с Пташкой немного, но в итоге поняв ситуацию, что мне не хотят отдавать по придуманным основаниям, посчитал Пташку, которая первая отдала голос в себя достаточно мирной, мафу так вываливаться не выгодно, как и мне следом проголосовавшим в неё.
Я тебя не пишу же мафом сейчас, хз вообще. Но ты пока не такой как на доте, не буду за тобой вагонить сегодня.)
 

Leeroy

Обитатель
Выношу дискуссию из лички:

Лирой: Ренегат прав, Олег слишком палит меня.

Сильфрена: Надо просто отвлечь их внимание. Мирные на нуле в релаксе.

Джей: Всё норм, мне кажется.

Лорс: Сегодня плотно покушал, такой довольный. [смайл радостной улыбки] Что там?
Был бы тут смайлик клоуна)))
Привет!)
Leeroy - лиройствует
)))
wsh - ест мандаринки
Его так и нет?
Лирой и Джей, еще не понравились аргументы Сильфы по пушке дублирующее Джея. :doh:
Ошибаешься кстати с утверждением выше. Вы можете быть мафами по отдельности. Но это сложные схемы нуля, так ещё и раздутого на 25 человек. Тут чёрт ногу сломит нормально кого-то вычислить.
 

Messor

Обитатель
Если серьёзно, ты хочешь киллить Ренегата, который на рофлах писал, что маф. Настоящие мафы тебе не интересны. Поэтому и ружжо тебе лишнее, ты его используешь по велению своей левой пятки, а не на благо мирных.
Ты не знаешь Ренеганта
Каждую игру писать что он маф и играть вс своей фракции это действительно прикольно да
Ну я просто понимаю, что ты на себя одеяло тянешь. Я бы вообще пушку не машнил на себя, но ты в него не хочешь стрелять, а сидеть с ней
 

Пташка

Бёрдон
А если тебя убьют ночью, то пушку куда денут?
Никуда не денут, она у меня ещё 2 хода будет.
За 2 хода тут чеков каких-никаких накидают, и боль-менее будет понятно, в кого стрелять.
 
Ты реал ща по авке пишешь меня маном? Я тебе объяснил почему я поставил аву + если бы мне достался действительно МАН, то я бы не ставит его на аву не находишь этот момент?
мы с таргой будучи детективами в парной мафии напялили на авы детективов из одной прошлой игры
так что такое))
 

Soroka

Обитатель
Если серьёзно, ты хочешь киллить Ренегата, который на рофлах писал, что маф. Настоящие мафы тебе не интересны. Поэтому и ружжо тебе лишнее, ты его используешь по велению своей левой пятки, а не на благо мирных.
Тут согласна, я бы точно не хотела отдавать Мессору, который ошалел и чисто одного чела хочет вынести. Когда надо этот ресурс максимально на благо мирных использовать - он ведь может городу целый день сэкономить! Допустим, вычислим 2 мафов, одного тогда застрелим, второго повесим. А так бы два дня воландались, так они еще и мешали бы нам.
 

Messor

Обитатель
Никуда не денут, она у меня ещё 2 хода будет.
За 2 хода тут чеков каких-никаких накидают, и боль-менее будет понятно, в кого стрелять.
Тебя убивают в 1 ночь, что будет с пушкой?
 

Leeroy

Обитатель
можете по отдельности, почему нет то. Кто-то кого-то иЗ вас покупает например. Скорее ты её, раз твой голос в ней, а не наоборот
Вот, правильно мыслящий человек. Всё очень сложно, просьба присмотреться не равна игре против)
Я тоже не могу, потому что выдвигался на пушку и сначала поспорил с Пташкой немного, но в итоге поняв ситуацию, что мне не хотят отдавать по придуманным основаниям, посчитал Пташку, которая первая отдала голос в себя достаточно мирной, мафу так вываливаться не выгодно, как и мне следом проголосовавшим в неё.
Можешь но это отдельный длинный разговор.
 

Пташка

Бёрдон
Тут согласна, я бы точно не хотела отдавать Мессору, который ошалел и чисто одного чела хочет вынести. Когда надо этот ресурс максимально на благо мирных использовать - он ведь может городу целый день сэкономить! Допустим, вычислим 2 мафов, одного тогда застрелим, второго повесим. А так бы два дня воландались, так они еще и мешали бы нам.
Мессору следующим ходом никто не мешает тащить Ренегата на повес.
 

Messor

Обитатель
Тут согласна, я бы точно не хотела отдавать Мессору, который ошалел и чисто одного чела хочет вынести. Когда надо этот ресурс максимально на благо мирных использовать - он ведь может городу целый день сэкономить! Допустим, вычислим 2 мафов, одного тогда застрелим, второго повесим. А так бы два дня воландались, так они еще и мешали бы нам.
Ты с ним вместе?
 

соня

Обитатель
Между Пташкой и ММГ (ещё не запомнила) Пташка вроде активнее ищет, оба обещают от чеков стрелять. Стенка Арлис не нрав, Идея Мессора интересная, но что по личке, плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу