• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я тебя не пишу же мафом сейчас, хз вообще. Но ты пока не такой как на доте, не буду за тобой вагонить сегодня.)
Я на будущее, у нас же игра не только сейчас, я цвета набираю заранее, привожу аргументы, а не просто на словах, я использую ноль по полной, а не жду фактических обвинений. На доте я ультанул, сейчас релакс, если до поздней игры доживу, может быть накопленные реацы выпущу.
 

Leeroy

Обитатель
Если серьёзно, ты хочешь киллить Ренегата, который на рофлах писал, что маф. Настоящие мафы тебе не интересны. Поэтому и ружжо тебе лишнее, ты его используешь по велению своей левой пятки, а не на благо мирных.
Ну это не так работает, Мессор дальше более-менее правильно пишет. Если игрок действует против своей фракции, то зачем он нужен? Как балласт? Но у нас таких игроков больше 1 так-то.
Тут согласна, я бы точно не хотела отдавать Мессору, который ошалел и чисто одного чела хочет вынести. Когда надо этот ресурс максимально на благо мирных использовать - он ведь может городу целый день сэкономить! Допустим, вычислим 2 мафов, одного тогда застрелим, второго повесим. А так бы два дня воландались, так они еще и мешали бы нам.
Так в этом и суть. У тебя есть игрок который мешает, ты на него что-то да потратишь. Возможно голос, возможно пушку. Не говорю что его надо 100% стрелять, но осуждать за выстрел в ренегада я не стал бы.
Ты не знаешь Ренеганта
Каждую игру писать что он маф и играть вс своей фракции это действительно прикольно да
Ну я просто понимаю, что ты на себя одеяло тянешь. Я бы вообще пушку не машнил на себя, но ты в него не хочешь стрелять, а сидеть с ней
Ну, сложная игра. Посмотрим.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Это же шутка, дружеский прикол
Дружеский выстрел
f90c2325b134.gif
 

Messor

Обитатель
Между Пташкой и ММГ (ещё не запомнила) Пташка вроде активнее ищет, оба обещают от чеков стрелять. Стенка Арлис не нрав, Идея Мессора интересная, но что по личке, плохо.
Это не личка
Ладно, вы сами все поймете
 

Soroka

Обитатель
Мессору следующим ходом никто не мешает тащить Ренегата на повес.
Так хочет - пусть тащит, руки там собирает и тд. Если будут аргументы - люди проголосуют. Но зачем единственный городской кил тратить на свои хотелки? С этой точки зрения мне Мамонтенок, который обещает строго по городу стрелять, все же ближе пока. Ты тоже хороший кандидат, но в тебя я паранойю, тк ты очень настойчиво топишь за пушку, даже в себя несменяемый голос дала.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ошибаешься кстати с утверждением выше. Вы можете быть мафами по отдельности. Но это сложные схемы нуля, так ещё и раздутого на 25 человек. Тут чёрт ногу сломит нормально кого-то вычислить.
Ага хорошо, какискажешь, один ты прав, угу. :rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Мессору следующим ходом никто не мешает тащить Ренегата на повес.
И ты просрёшь повес, который такая же мир убивалка как и пушка в руках города. Разницы как таковой нет.
 

Пташка

Бёрдон
Если игрок действует против своей фракции, то зачем он нужен? Как
А за какую фракцию Ренегат, ты знаешь? Я вот нет, поэтому жахать его просто так не вижу смысла.
Ты тоже хороший кандидат, но в тебя я паранойю, тк ты очень настойчиво топишь за пушку, даже в себя несменяемый голос дала.
Извиняюсь, а в кого мне его давать? Ну я знаю, что я мирная, а про остальных - я хз, кто на чьей стороне.
 

aika

Обитатель
ДАВАЙТЕ ТОГДА МНЕ ПУХУ. МЕНЯ ЛОРСЕР БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ.
Он еще до раздачи ролей вскрылся моим доктором.
Сколько мирактивов вскрытых ужо у нас. Мамадарагая :envy:
А почему Ммкг не хочешь?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В самом начале, когда вы с Джеем расписывали кому можно, а кому нет, совпадения есть, как будто списывали друг у друга. :confused:
Великие умы..))
Да лан тебе, я даже этого не заметила. Мафы бы так не палились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу