• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Да дайте пушку мне, я стреляю в Ренената
Или пишете почему он должен тут оставаться будучи вскрывшись мафом? И остальные кто играли с ним, Арлисс, Лирой, Лорс пусть говорят какой он игрок
Я хз, Пташка вообще кого хочет валить даже еще не сказала
 

Пташка

Бёрдон
Да дайте пушку мне, я стреляю в Ренената
Или пишете почему он должен тут оставаться будучи вскрывшись мафом? И остальные кто играли с ним, Арлисс, Лирой, Лорс пусть говорят какой он игрок
Я хз, Пташка вообще кого хочет валить даже еще не сказала
Кто мафом будет. У нас же чеки будут, забыл?
 

Пташка

Бёрдон
Если серьезно, не стал бы матрешкин вскрываться мафом.

А мирактивом с отрицательным статусом - еще более-менее рабочая версия
Или ты всю эту версию с братом за уши притянул.
 

соня

Обитатель
А это не так работает, мы если мафы, то только вместе, поэтому тебе за обоих придётся отдуваться, по отдельности мы мафами быть не можем по тому как сыграли в ноль и все эти набросы со стороны автоматически становятся чёрными, я в лайтовом режиме как минимум двоих уже нашёл. :creative:
можете по отдельности, почему нет то. Кто-то кого-то иЗ вас покупает например. Скорее ты её, раз твой голос в ней, а не наоборот
 

Messor

Обитатель
До конца игрового дня осталось 45 минут.

Не голосовали: Ашка-Вайти, aika, lomoff, соня, Soroka, -Arliss-, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Leroks (голос в игротеме не считается, нужен голос в голосовательной), wsh.
Кабанчиком все за меня голосните из этого списка
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если серьезно, не стал бы матрешкин вскрываться мафом.

А мирактивом с отрицательным статусом - еще более-менее рабочая версия
Ну мы сидим здесь все это обсуждаем, мафии знают, что Матрешкин не ихний и естественно если он мирактив с любым статусом понятно что доведение себя до цугундера будет личной заслугой именно Матрешкина, и даже не их.
 

Пташка

Бёрдон
А кого ты хочешь стрельнуть ща без чека?
Ща - никого. Стрелять можно в любой ход, не обязательно вотпрямщас. Даже если меня вальнут, ещё 2 хода я могу ждать, когда выстрелить
 

Messor

Обитатель
Ща - никого. Стрелять можно в любой ход, не обязательно вотпрямщас. Даже если меня вальнут, ещё 2 хода я могу ждать, когда выстрелить
Все не пиши мне больше ничего
Не панкуха, не авантюристка, трусишка, не пташка а воробушек

ДОСТАЛА НОЖИК - РЕЖ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу