• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Не, можем и Ежу отдать, но мне надо его будет опять соблазнять + подкупать, а это лайкать каждые его посты + смеяться над его шутками и не смешными тоже
А он даже не с нами сейчас
 

Sylphrena

Королева Скавенов
50 минут до дедлайна, а многие не голосовали. Меня это напрягает :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может рассмотрим вариант Матрешкина?

Он практически вскрылся мирактивом
НУ КААААК
То есть он вскрылся мирактивом в ноль день, чтобы получить пуху - из плюсов и то не факт, что её ему дадут.
И на другой стороне весов, что он вскрытый мирактив и его самого вскрытого отстрелят.
Не, ну у Матрешкина бывают, конечно, мудрые решения, но не до такой же степени.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А давай ты это у Олега спосишь, а не у меня?
А это не так работает, мы если мафы, то только вместе, поэтому тебе за обоих придётся отдуваться, по отдельности мы мафами быть не можем по тому как сыграли в ноль и все эти набросы со стороны автоматически становятся чёрными, я в лайтовом режиме как минимум двоих уже нашёл. :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу