• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Пардон, ваш - это чей?
Мирный. Отечественный)
Ты ж сам за вуки додумывал, а теперь за 1 в 1 тему олегу предъявляешь?
Так что потише
Пример?
Хочешь за что-то поговорить, давай нормально.
Тут нет 1 в 1. Если ты путаешь мою игру в рамках дозволенного с фейком чёрного чека от Уцина, то тут мои полномочия всё, окончены.
 

Leeroy

Обитатель
А ты попробуй. Сможешь лучше посмотреть на игру остальных. Это работает.
Это работает хуже чем должно. То что я так играю это моя проблема и моя ответственность, упущу что-то важное потом буду сетовать. Но сейчас считаю что всё хорошо, и в игнорировании нет необходимости.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Нет, никогда не стоит забивать на остальное. Вы зачем-то выворачиваете мои слова. Кстати, как раз в 3 и поехали.

Правда? Я вот другого мнения)

Нам не в первый раз не понимать друг друга. Но в целом, мы и находились мирными иногда. Посмотрим.

Ни разу.

Ты пробуешь предсказать будущее, но не знаешь каким оно будет на самом деле. Моих планов ты не знаешь, что я буду делать ты тоже не знаешь. Но додумываешь за меня. Не надо. Я сам справлюсь)

Я выше сказал, тоже не против. Только нормальные аргументы, огромное полотно и доказательную базу.
Тебе выше я понравился и ты давал меня мирным. Наш с тобой диалог продолжился, и у тебя из-за моих подозрений к тебе мой цвет стал меняться на чёрного. Вот это не мирная игра. При этом моя позиция была неизменна, у нас за столом есть группы, их надо рассматривать.
А рофлы про то что игроки читают тред...
Смешно)
Очередное бла бла бла от тебя, все эти аргументы на самом деле пшик, при зтом ты сам чего-то от кого-то требуешь, я сейчас слишком на релаксе, чтобы тыкать тебя в твои косяки, в целом ты теперь на чёрного наигрываешь, но я помню эту твою кривую аргументацию, так что скорее всего ты красный, либо чёрный на релаксе и поэтому у тебя проскальзывает кривость.
 

Annys

Гость
Тоже люблю май, но в детстве и юности прям бесило, что то измена, то засада то зачёты, то контроши и все прям в мой др, очень жалела, что не родилась летом, как Гарри Поттер)))
Так ты ещё и майская и недоношка:)D)??? Бро:hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Можно отдать килл мне, если что,я буду с ним ответственно обращаться (нет)
Иди проголосуй против меня. Я человек серьезный и ответственный и правильно распоряжусь ружжом. Тем более там за меня уже много моих голосов.
 

Leeroy

Обитатель
Очередное бла бла бла от тебя, все эти аргументы на самом деле пшик, при зтом ты сам чего-то от кого-то требуешь, я сейчас слишком на релаксе, чтобы тыкать тебя в твои косяки, в целом ты теперь на чёрного наигрываешь, но я помню эту твою кривую аргументацию, так что скорее всего ты красный, либо чёрный на релаксе и поэтому у тебя проскальзывает кривость.
...
Пожалуй, не буду комментировать. Не один раз доказывалось обратное. А мне надо идти. Вернусь вечером, почитаю что вы тут скажете.
Но ты занимаешься очередным обесцениванием, которое, как ни странно, не имеет смысла для красных. Но допустим, такое бывает у игроков.
Говоришь за кривость, всегда показывай.
Я требую потому что уверен в себе. Дашь что-то в ответ, пожалуйста. Пока нет, я мирный.
 

Leeroy

Обитатель
Вообще, попытка затереть со мной за кривые аргументы и игровой навык это не самая лучшая идея. Я на нескольких форумах играю всё же, и в большинстве обо мне отзывы положительные, результативность тоже нормальная. Значит, не такой уж плохой.
Но да, задеть моё самолюбие в некоторых моментах легко, в некоторых невозможно. Тут легко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу