• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Где ты тут наезд правда увидел?
То что я вас в группу выделил? Это не наезд.
Ты сам меня провоцируешь а потом говоришь что я ересь несу. Зачем?
То что ты провоцируешь я в чём виноват? Я тебя никак не оскорблял, на личности не переходил, но если я тебя чем-то обидел в своих ответах, то извиняюсь.
Я выделил момент, что раз голосую, то считаю красной всё, ты на этом попытался нас в пару связать, при том что мы всего парой фраз перекинулись, вместо того чтобы поинтересоваться, а чё это я её красной считаю. :(
 

Джей

Волшебный единорог

Meridem

Обитатель
То что ты провоцируешь я в чём виноват? Я тебя никак не оскорблял, на личности не переходил, но если я тебя чем-то обидел в своих ответах, то извиняюсь.
Я выделил момент, что раз голосую, то считаю красной всё, ты на этом попытался нас в пару связать, при том что мы всего парой фраз перекинулись, вместо того чтобы поинтересоваться, а чё это я её красной считаю. :(
Ты чо, сам с собой разговариваешь?
Первый найден:creative:
 

lorcer

Обитатель

lorcer

Обитатель
Поиски слонов привели к 3 слонам в теме. Красный, волосатый и возможно розовый. Зачем мы ищем слонов? Ну за 60 страниц флуда не чёрных же нам искать. Просто держим щиты до 10 дня и выносим всех с Аирлис
 

Messor

Обитатель
lorcer ну тут нужна оценка правдоподобности. Скок по 10бальной? Я даю все 146:cool:
jokerge.png
 

Mr. Renegade

Обитатель
Выношу дискуссию из лички:

Лирой: Ренегат прав, Олег слишком палит меня.

Сильфрена: Надо просто отвлечь их внимание. Мирные на нуле в релаксе.

Джей: Всё норм, мне кажется.

Лорс: Сегодня плотно покушал, такой довольный. [смайл радостной улыбки] Что там?
 

lorcer

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу