• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, что пока нужно знать: сегодня голосование не на вылет, а за того, кому достанется одноразовый килл, который можно использовать даже после смерти
Я это пропустила:eek: зомбак что ли? После вылета может ??
 

lorcer

Обитатель
Настоящие мушкетеры читают чужие роли только переживя ночь. По пиратскому кодексу. Ну и где я не прав?
 

Пташка

Бёрдон
Хех, "без аргументов не имеете права!")
Так наиграл или нет? По мне так не очень, вполне себе хорошо общаемся.
Ты какой-то дерганый. Это можно списать на долгоиграющий конфликт с другим игроком, а можно и на то, что ты черный.

Второй раз сообщаю, что тут есть функция игнора. Тебе же проще будет, а впрочем, дело твоё.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

lorcer

Обитатель
Ты какой-то дерганый. Это можно списать на долгоиграющий конфликт с другим игроком, а можно и на то, что ты черный.

Второй раз сообщаю, что тут есть функция игнора. Тебе же проще будет, а впрочем, дело твоё.
да наш слон!
 

Leeroy

Обитатель
Ты говорил присмотреться, для меня это значит обращайте внимание вот на этих игроков на остальное можно забить,
Нет, никогда не стоит забивать на остальное. Вы зачем-то выворачиваете мои слова. Кстати, как раз в 3 и поехали.
ИНАЧЕ нет смысла об этом упоминать
Правда? Я вот другого мнения)
ты нарочно фокусираешь внимание на мне, другие игроки и так читают тред, но ты фокусируешь внимание именно на мне, я не понимаю зачем теперь дурачком прикидываться и писать что-то там про руки, ведь я про другое.
Нам не в первый раз не понимать друг друга. Но в целом, мы и находились мирными иногда. Посмотрим.
То что ты не играешь в меня ещё хуже,
Ни разу.
ты вкидываешь в кого-то в надежде, что его задушат без тебя, чтобы потом съехать, на том что это не ты красного задушил и голоса собирал тоже не ты,
Ты пробуешь предсказать будущее, но не знаешь каким оно будет на самом деле. Моих планов ты не знаешь, что я буду делать ты тоже не знаешь. Но додумываешь за меня. Не надо. Я сам справлюсь)
чёрная игра мистер Лирой уже второй момент наблюдаю.
Я выше сказал, тоже не против. Только нормальные аргументы, огромное полотно и доказательную базу.
Тебе выше я понравился и ты давал меня мирным. Наш с тобой диалог продолжился, и у тебя из-за моих подозрений к тебе мой цвет стал меняться на чёрного. Вот это не мирная игра. При этом моя позиция была неизменна, у нас за столом есть группы, их надо рассматривать.
А рофлы про то что игроки читают тред...
Смешно)
 

Meridem

Обитатель
Нет, никогда не стоит забивать на остальное. Вы зачем-то выворачиваете мои слова. Кстати, как раз в 3 и поехали.

Правда? Я вот другого мнения)

Нам не в первый раз не понимать друг друга. Но в целом, мы и находились мирными иногда. Посмотрим.

Ни разу.

Ты пробуешь предсказать будущее, но не знаешь каким оно будет на самом деле. Моих планов ты не знаешь, что я буду делать ты тоже не знаешь. Но додумываешь за меня. Не надо. Я сам справлюсь)

Я выше сказал, тоже не против. Только нормальные аргументы, огромное полотно и доказательную базу.
Тебе выше я понравился и ты давал меня мирным. Наш с тобой диалог продолжился, и у тебя из-за моих подозрений к тебе мой цвет стал меняться на чёрного. Вот это не мирная игра. При этом моя позиция была неизменна, у нас за столом есть группы, их надо рассматривать.
А рофлы про то что игроки читают тред...
Смешно)
Ты ж сам за вуки додумывал, а теперь за 1 в 1 тему олегу предъявляешь?
Так что потише
 

Leeroy

Обитатель
Настоящие мушкетеры читают чужие роли только переживя ночь. По пиратскому кодексу. Ну и где я не прав?
Полностью прав)
В этом суть игры на 10% реяц) На 100% там конечно и досье, и вообще все уничтожаются одним взглядом. Но надо правильно распределять силы. Уважаю)
Ты какой-то дерганый. Это можно списать на долгоиграющий конфликт с другим игроком, а можно и на то, что ты черный.

Второй раз сообщаю, что тут есть функция игнора. Тебе же проще будет, а впрочем, дело твоё.
Долгоиграющий конфликт, но, опять же, дело личное.
Функции игнора в мафии нет, она тоже игрок, тоже генерирует информацию. Я стараюсь никого не игнорировать никогда. Сам факт вынужденного уменьшенного упоминания сильно портит мне игру, я не могу строить несколько дополнительных цепочек.
 

Пташка

Бёрдон
стараюсь никого не игнорировать никогда. Сам факт вынужденного уменьшенного упоминания сильно портит мне игру, я не могу строить несколько дополнительных цепочек.
А ты попробуй. Сможешь лучше посмотреть на игру остальных. Это работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу