• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Аналогично. А некоторые могут и кикнуть, за то что не порофлишь со всеми( так шо терпи казак атаманом будешь
"Шумит толпа!
Уау-ау-ау СМЕХ! СМЕХ!
Сведёт с ума! Уау-ау-ау, ВСЕХ!"
 

Leeroy

Обитатель
Ты меня чё, фуфельным игроком обозвал?)) Совсем страх потерял!
Нет. Есть игроки анализа, есть игроки эмоций. Одним проще вести расчёты, другие определяют цвет по эмоциям игрока, и соответственно сами действуют на эмоциях.
Ни разу не смел называть вас плохими игроками за то, что вам не нравится нулёвка. Мне и самому она не всегда заходит, часто скучно бывает. Но факт что она важна никуда не денется. Я негативно отзываюсь о тех кто обесценивает чужую работу и чужие умения. Не умеешь не суди, как говорится. Подходит далеко не всегда, но под эту ситуацию вполне.
 

Meridem

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Не обижайте Лироя, он на мафа пока не наиграл
Это личное. Расслабься, Хейтерс гона хейт.
Он и не так может)
Обладаю богатым словарным запасом, а так же высокими навыками договоров. Обычно умею договариваться с людьми и чётко и понятно объяснять свою позицию. И да, это ещё не всё, что я могу)))
;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss-
Процитируй Тьму в ответ:doh:
Случайностей нет. Каждый путь предопределен. Все происходит тогда, когда нужно. В нужное время, в нужном месте. Словно мир – это ковер сотканный множеством бесконечных нитей. Каждая на своем месте. Но лишь немногие знают куда приведет их дорога. Как я, скромная Арлисинья с болот встретила Мессора, который на самом деле дедушка Лироя и одновременно его двоюродный брат, а ты их мама, Мумантёна и моя тётя из Израиля.
 

Leeroy

Обитатель

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я не говорил играть против тебя. Путаешь моменты. Есть игрок который активно взаимодействует со столом(Пташка), он неизменно выдаст множество цветов, следует оценить цвет самой Пташки и ближайших к ней игроков.
Это разные игровые действия. Я не собираю в тебя руки, не призываю не отдавать Пташке ружьё, мне, право, вообще всё равно кому оно достанется, ибо смысл голосования на нуле не результат а процесс. Результат в 99% игр крайне плохой для мирного города. Если повес, то вешают мирного, если Мэр/броневик, то вскрывается гор роли для того что бы получить себе броневичок, выстрел по сути мирными делается без инфы, или, опять же, заставляет вылезать на свет чекеров.
Но за кулисами происходит игра негативов(если происходит. Понятное дело если их просто нет и они молчат то о чём тут можно говорить-то тогда? Но тогда и нет моей вины серьёзной. Но это я снова ухожу в философские рассуждения на 10 страниц с разным рассмотрением ситуации... Надо действительно становиться Вывертом в реальной жизни, или идти работать психиатром, а может судьёй. Ну или клоуном-говоруном, тоже неплохо)
Ты говорил присмотреться, для меня это значит обращайте внимание вот на этих игроков на остальное можно забить, ИНАЧЕ нет смысла об этом упоминать, ты нарочно фокусираешь внимание на мне, другие игроки и так читают тред, но ты фокусируешь внимание именно на мне, я не понимаю зачем теперь дурачком прикидываться и писать что-то там про руки, ведь я про другое.
То что ты не играешь в меня ещё хуже, ты вкидываешь в кого-то в надежде, что его задушат без тебя, чтобы потом съехать, на том что это не ты красного задушил и голоса собирал тоже не ты, чёрная игра мистер Лирой уже второй момент наблюдаю.
 

Leeroy

Обитатель
55 страниц, о Боже мой. Читать их я, конечно не буду.
Как и правила пока.
ja ja! Bobro!
Так, ну, раз читать старое не будете, придётся новое генерировать. Но я, к несчастью, скоро буду занят. На пару-тройку часов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
55 страниц, о Боже мой. Читать их я, конечно не буду.
Как и правила пока.
Главное, что пока нужно знать: сегодня голосование не на вылет, а за того, кому достанется одноразовый килл, который можно использовать даже после смерти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу