• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
...
Пожалуй, не буду комментировать. Не один раз доказывалось обратное. А мне надо идти. Вернусь вечером, почитаю что вы тут скажете.
Но ты занимаешься очередным обесцениванием, которое, как ни странно, не имеет смысла для красных. Но допустим, такое бывает у игроков.
Говоришь за кривость, всегда показывай.
Я требую потому что уверен в себе. Дашь что-то в ответ, пожалуйста. Пока нет, я мирный.
Не будешь комментировать, но прокомментировал, определись уже.
Обесцениваю почему? Потому что это полотно, которое забивает тред, можно кратко и по делу, но ты количеством букв пытаешься замылить смысол своего поста, чтобы людям впадлу читать было.
Мне пофиг, что ты там требуешь, у меня своя игра в которую я и буду играть, мне не нужно убеждать ТЕБЯ в чем-то мне достаточно убедить большую часть стола(в своей красноте/твоей черноте), чтобы тебя заголосовали, либо в меня не смогли набрать вот и всё.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну и кого же ты убьёшь, Майор :задумался:
У тебя, видимо, есть чотка выверенная кандидатура с такой-то уверенностью.
У меня есть непревзойдённая интуиция. Пиф-паф и самый опасный мафиозник падает подстреленной тушкой. Думаю план надежный.
 
У меня есть непревзойдённая интуиция. Пиф-паф и самый опасный мафиозник падает подстреленной тушкой. Думаю план надежный.
Имхо лучше решать демократией
Есть конечно офигенные интуиты
Но всегда есть возможность, что именно сейчас интуиция подведет
 

Leeroy

Обитатель
Обесцениваю почему? Потому что это полотно, которое забивает тред, можно кратко и по делу, но ты количеством букв пытаешься замылить смысол своего поста, чтобы людям впадлу читать было.
Ни разу так не делал. Я стараюсь донести до игроков весь объём информации который хочу/имею. Провоцируешь меня на грубые слова сейчас)
Мне пофиг, что ты там требуешь, у меня своя игра в которую я и буду играть, мне не нужно убеждать ТЕБЯ в чем-то мне достаточно убедить большую часть стола(в своей красноте/твоей черноте), чтобы тебя заголосовали, либо в меня не смогли набрать вот и всё.
Странный момент, но допустим. Частично у тебя тут правильные мысли, даже я бы сказал в большей степени правильные. Просто зависит от ситуации.
 

Annys

Гость

Leeroy

Обитатель

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Честно , я уже даже не читаю ваши аргументы
Напоминает , как в какой-то игре тоже начали бодаться игроки на первый ход и писать полотна
В парной
И кажется, даже вы это и были:cry::D
Так и было, это мы были. :D
Так тут и нет аргументов, он в меня на кривычах пытался въехать, в поворот видимо не вписался.:задумался:
 

Leeroy

Обитатель
Так и было, это мы были. :D
Так тут и нет аргументов, он в меня на кривычах пытался въехать, в поворот видимо не вписался.:задумался:
Где ты тут наезд правда увидел?
То что я вас в группу выделил? Это не наезд.
Ты сам меня провоцируешь а потом говоришь что я ересь несу. Зачем?
 

lorcer

Обитатель
Спасибо за развернутый ответ:doh:
Вот ты себя кем считаешь? Вот я такой же бродяга красный, значит наш слон это красный слон. Ты скажешь мне что красных слонов не бывает? Ну так я покрасил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу