• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Пусть присматриваются я не против, вот только я то знаю свой цвет, а значит я понимаю, что ты заводишь стол не туда, как и Айрлисс, только вот призыва от неё нет, она просто сама не туда играет(а может и специально, кто знает), вот вам и ещё одна единая группа играющая в Олега. :rolleyes:
Я не говорил играть против тебя. Путаешь моменты. Есть игрок который активно взаимодействует со столом(Пташка), он неизменно выдаст множество цветов, следует оценить цвет самой Пташки и ближайших к ней игроков.
Это разные игровые действия. Я не собираю в тебя руки, не призываю не отдавать Пташке ружьё, мне, право, вообще всё равно кому оно достанется, ибо смысл голосования на нуле не результат а процесс. Результат в 99% игр крайне плохой для мирного города. Если повес, то вешают мирного, если Мэр/броневик, то вскрывается гор роли для того что бы получить себе броневичок, выстрел по сути мирными делается без инфы, или, опять же, заставляет вылезать на свет чекеров.
Но за кулисами происходит игра негативов(если происходит. Понятное дело если их просто нет и они молчат то о чём тут можно говорить-то тогда? Но тогда и нет моей вины серьёзной. Но это я снова ухожу в философские рассуждения на 10 страниц с разным рассмотрением ситуации... Надо действительно становиться Вывертом в реальной жизни, или идти работать психиатром, а может судьёй. Ну или клоуном-говоруном, тоже неплохо)
 

Meridem

Обитатель
Пусть присматриваются я не против, вот только я то знаю свой цвет, а значит я понимаю, что ты заводишь стол не туда, как и Айрлисс, только вот призыва от неё нет, она просто сама не туда играет(а может и специально, кто знает), вот вам и ещё одна единая группа играющая в Олега. :rolleyes:
Да там душнила в треде со своим графоманством:doh: ты ему палец покажешь, он будет и от этого анализировать цвет)))
 

Leeroy

Обитатель
А, ну и я, очевидно, второй цветообразующий игрок после Пташки, у меня так же множество взаимодействий, так же множество призывов. Только расклады за столом такие, что я встречаю много противодействия, а за меня особо никого нет пока(Лорсер, кто ещё? Арлисс вот подошла поговорить, но голоса за меня нет, и тд. С остальными просто контакт).
Противодействие означает то, что у меня нет группы людей объединённых общими интересами(вернее, она-то есть, мирные жители хотят своей победы. Но они на нуле очень разобщённые, в отличии от маф кулака).
Поэтому, Олег, выделяй мою группу, это будет не плохо.
Если я с такой активной позицией остаюсь соло-самураем то варианта что я чёрный почти нет(ну, нельзя исключать всех вариантов, но их мало)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а за меня особо никого нет пока
Ну я считаю, что ты мирный, на мафа не похож. Но я пока не решила, в кого голосовать. Но уже скоро надо решать)) Может и в тебя голос кину. Всё равно у меня такое ощущение, что все будут мяться, а потом отдадут голоса Пташке по пути наименьшего сопротивления.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Leeroy

Обитатель
Ну я считаю, что ты мирный, на мафа не похож. Но я пока не решила, в кого голосовать. Но уже скоро надо решать)) Может и в тебя голос кину. Всё равно у меня такое ощущение, что все будут мяться, а потом отдадут голоса Пташке по пути наименьшего сопротивления.
Это тоже всплеск подозрительной активности. Метаться можно, но тут всего несколько вариантов:
1) мафы скидывают в очевидного фаворита что бы не палиться активными взаимодействиями
2) мафы докидывают в своего кандидата что бы он победил, ближе к концу, создавая иллюзию честной победы. Как раз для начала надо вкинуть 1-2 голоса, что бы победа Пташки потом не было какой-то неожиданной.
3) плохая игра от мирного города, что игроки плохо прочитали тред, плохо следили за игрой, плохо показали свой цвет. Вина общая, но суть одна, это ошибка мирных коллективная.
Ближе к концу уже должен быть известен победитель по хорошему.
 

Meridem

Обитатель
Вкусное?

А вообще просто уже хочется голоснуть, отправить АС и ждать резы, закончить это мракобесие и размусоливание каждого пука в сообщениях игроков. Не люблю нулевые дни))
Аналогично. А некоторые могут и кикнуть, за то что не порофлишь со всеми( так шо терпи казак атаманом будешь
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс вот подошла поговорить, но голоса за меня нет
Зачем мне кидать в тебя голосину, когда енто я жду, когда ты в меня кинешь и у нас с тобой организуется группа людей, объединенных общими интересами.
Я-Мессор-Ты.
Целая бандитская группировка.
Все раёны будут от нас в страхе :envy:
 

Leeroy

Обитатель
закончить это мракобесие и размусоливание каждого пука в сообщениях игроков. Не люблю нулевые дни))
Их много кто не любит, но я уже выше объяснил почему они важны. Они важны для сильных и хороших игроков в первую очередь. Не понимать, быть игроком другого плана вы можете. Но заниматься обесцениванием не стоит, это черта не очень хороших игроков.
А, ну и Хейтерс гона хейт, так что я не удивлён сообщениям в треде)
 

Leeroy

Обитатель
Зачем мне кидать в тебя голосину, когда енто я жду, когда ты в меня кинешь и у нас с тобой организуется группа людей, объединенных общими интересами.
Я-Мессор-Ты.
Целая бандитская группировка.
Все раёны будут от нас в страхе :envy:
Значит что наши интересы совпадают не до конца.
А значит что мы не совсем уж тиммейты на данный момент, как минимум общей конфы у нас, вероятно, нет. Но всё это разумеется учитывается до озвучивания, после фразы в стол будущее меняется и играть нужно по другому, исходя из того что все его знают.
"У будущего есть одна особенность. Стоит в него заглянуть, как оно тут же меняется. Потому что ты его видел, и этот факт меняет всё."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу