• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Уже скучаю по текстовым анонимкам
Они хочут, чтобы мирнавые все это закачали себе в плейлист, долго слушали, а потом сошли с ума сами, штобы не пришлось их убивать и пачкать себе запонки :envy:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Прочитал я тут, что вы тут успели настрочить.
Доволен полотном от Лироя, хоть он и говорил, что будет расчилловка, значит у мирного города будет шанс, 80/20 красный.
Ладно раз тут пошли предъявы, что не называю Пташку мирной и отдаю голос, мои действия показывают, какой я считаю Пташку, это же очевидно.
Дополнение, я в принципе не делал анализа по всей этой группе игроков, выделил для себя мафов этого достаточно, на нейтралов маны не хватает, да и по тем кем я ставлю мафами уверенности нет, как оно обычно у меня бывает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитал я тут, что вы тут успели настрочить.
Доволен полотном от Лироя, хоть он и говорил, что будет расчилловка, значит у мирного города будет шанс, 80/20 красный.
Ладно раз тут пошли предъявы, что не называю Пташку мирной и отдаю голос, мои действия показывают, какой я считаю Пташку, это же очевидно.
Дополнение, я в принципе не делал анализа по всей этой группе игроков, выделил для себя мафов этого достаточно, на нейтралов маны не хватает, да и по тем кем я ставлю мафами уверенности нет, как оно обычно у меня бывает.
А я мирновая, Добрый Олег?
Сколько во мне процентов доброты? :задумался:
 

Leeroy

Обитатель
Пташку мирной и отдаю голос, мои действия показывают, какой я считаю Пташку, это же очевидно.
Да, именно так. Твои действия показывают, но особых ваших взаимодействий я не заметил. Возможно я пропустил, но я не видел даже банального личного обращения как у меня с Лорсером. А к кому мы изначально относимся положительно? К своим тиммейтам.
Я могу ошибаться, и не пишу вас обязательно чёрными. Но факт что вы на данный момент за столом единственная более-менее единая группа(ну ок, ещё есть Ежиная банда, рыцари огненного Ежа), поэтому к вам следует присмотреться остальным игрокам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
поэтому к вам следует присмотреться остальным игрокам.
Есть, капитан!! ШЛУШАЮСЬ!
Присмотрелась к Олегу Доброму и запускаю в него мое тактическое оружие массового поражения ближнего боя :doh:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да, именно так. Твои действия показывают, но особых ваших взаимодействий я не заметил. Возможно я пропустил, но я не видел даже банального личного обращения как у меня с Лорсером. А к кому мы изначально относимся положительно? К своим тиммейтам.
Я могу ошибаться, и не пишу вас обязательно чёрными. Но факт что вы на данный момент за столом единственная более-менее единая группа(ну ок, ещё есть Ежиная банда, рыцари огненного Ежа), поэтому к вам следует присмотреться остальным игрокам.
Пусть присматриваются я не против, вот только я то знаю свой цвет, а значит я понимаю, что ты заводишь стол не туда, как и Айрлисс, только вот призыва от неё нет, она просто сама не туда играет(а может и специально, кто знает), вот вам и ещё одна единая группа играющая в Олега. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу