• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя в первой связке очень много народу. Если ты подразумеваешь что там ВСЕ мафы, то тогда во второй маловато игроков.
Но вообще, такое конечно...
Мне каж она от балды
Не думаю что надо это анализировать
 

Leeroy

Обитатель
Посмотрим в конце, когда вскроются ФСЕ маски.
И смотри, как я и говорила, если бы там не было мафов, то килл бы ужо висел у меня в кобуре, чтобы я понастреляла таких мирнывых-премирновых мирнячков из своего списка:
IMG-20231006-164741-360.jpg
Хех)
Ну, имею странные отношения к послеигровым разборкам. Они мне иногда нравятся иногда нет, иногда принимаю в них участие иногда нет. Они должны быть продуктивными и нормальными. Тогда ок. Тогда обсудим твоё могущество.
Но вообще, мафов не 100500 человек, а 5. Отдать тебе пистолет всей толпой они не могут. Будет супер странно выглядеть. Да и зачем отдавать тебе, когда можно кому-то другому? Своему кандидату например.
 

Leeroy

Обитатель
Мне каж она от балды
Не думаю что надо это анализировать
Слушай, я учитывая свою говорливость иногда говорю много лишнего и того что не стоит, и это ошибка внутри игры. Иногда нет, но бывает когда ты говоришь от балды всякую ересь.
А теперь смотри: почему она говорит от балды? Мафии как раз надо лишь бы ляпнуть, что бы быть вроде как и в игре, вроде как не афк, но толку от него мало.
А анализировать имеет смысл вообще всё что происходит в треде, как бы некоторые люди к этому пренебрежительно не относились.
 

Meridem

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Куда? Мы ещё никого не повесили, винтовку никому не отдали.
А нечува мне тут лепить иные мнения за гражданскую позицию. И это Ренегат так переманивает на себя внимание как менее важный мафий, чтобы вывести меня из равновесия и я его убила, а не Майора, более важного мафия.
Штобы я не убила Майора, если хочит - только это :in love::greedy::in love::kiss::greedy::hug: пусть ставит. Комплектом.
Я Ф.С.Ё С.К.А.З.А.Л.А
Иначе Майор, ты не жилец, Бобик.

99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif

Перетрите там в мафличке это все. Обдумайте :envy:
 

Meridem

Обитатель
А нечува мне тут лепить иные мнения за гражданскую позицию. И это Ренегат так переманивает на себя внимание как менее важный мафий, чтобы вывести меня из равновесия и я его убила, а не Майора, более важного мафия.
Штобы я не убила Майора, если хочит - только это :in love::greedy::in love::kiss::greedy::hug: пусть ставит. Комплектом.
Я Ф.С.Ё С.К.А.З.А.Л.А
Иначе Майор, ты не жилец, Бобик.

99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif

Перетрите там в мафличке это все. Обдумайте :envy:
Мда, мне теперь придумывать новый синоним к слову шавка, анлак:волнуюсь:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Пока Мессор прячет в шляпе гнома, мира не будет.

Я всё сказал. Messor go home, give gnome.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты грузишь картинки:rage:
Беру и вставляю, ты чё, Мумантёна :envy:
Или этим вопросом ты мне намекаешь на какой-то шифр?

Мда, мне теперь придумывать новый синоним к слову шавка, анлак:волнуюсь:
Ничувой не поняла, но и ладно :doh:

Пока Мессор прячет в шляпе гнома, мира не будет.
Мессор не можыт тут быть два раза подряд негом :shifty:

Сложные абревиатуры
Проанализируй все это дело с точки зрения психологии. Препарируй меня :beaten:
 
Последнее редактирование:

lorcer

Обитатель
Беру и вставляю, ты чё, Мумантёна :envy:
Или этим вопросом ты мне намнкаешь на какой-то шифр?


Ничувой не поняла, но и ладно :doh:


Мессор не можыт тут быть два раза подряд негом :shifty:


Проанализируй все это дело с точки зрения психологии. Препарируй меня :beaten:
Я не психолог)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу