• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель

Meridem

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Тут че типа день/ночь по 2 роли?:D днем она ампутирует, а ночью замораживает:doh:
Нет, игрок выбирает, за кого сегодня ходит. Если за Ампутацию, то доступны только её АС и ПС. Если за Сибирь - только ее абилки.

И Сибирь никого не замораживает. Она абсолютно неуязвима, бегает и курощает обычных людишек и супергероев. Каннибалит помаленьку.
 

Leeroy

Обитатель
И Сибирь никого не замораживает. Она абсолютно неуязвима, бегает и курощает обычных людишек и супергероев. Каннибалит помаленьку.
Вообще, тут для более-менее сыгранной и сильной мафлички есть условия что бы провертеть всех мирных и выиграть...
 

Leeroy

Обитатель
Хотя я честно говоря, без претензий к Фоксу, предпочёл бы более балансных мафов но меньшее количество народу, а то тут 25 человек, тяжело всех запомнить, тяжело со всеми говорить. Но тут такой сет, вы вроде в подобное уже играли? Значит нормально было, раз снова попросили и записались.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Смотри Мессор:

1. Ты покупаешь домового гнома.
2. Потом мы приносим волшебное пони.
3. И скрещиваем их.
4. ...
5. Победа мафии и нейтралов!

1549551899168040850.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Книжный протекторат Броктон-Бея настолько зассал Девятки, что сидел в домике и не отсвечивал, пока не прилетела подмога в лице Легенды и его подтанцовки. А с маньячилами с переменным успехом педалились Неформалы и другие банды.
 

Leeroy

Обитатель
То есть тип мафам будет сложно?
Ну тогда им есть смысл бороться за ружжо
:moustached:
Нет, мафам не будет сложно. Их не 0, а 5, народу толпа, мирные должны воевать друг с другом, обилие нейтралов, и у самих мафов хорошие скиллы.
Мне нравятся навороченные игры)) Они более азартны что ли
У всего есть лимит и предел. Я не спорю, что много доп условий это весело, но тут нужно понимать что это как дополнительная нагрузка на игроков, так и ещё большая нагрузка на ГМа, которому во первых надо забалансить всё, во вторых провести и не запутаться в том что сделано.
 

Leeroy

Обитатель
То есть тип мафам будет сложно?
Ну тогда им есть смысл бороться за ружжо
:moustached:
Я тут наоборот высказался что при СИЛЬНЫХ мафах им может быть довольно легко(ну ок, не прям легко, немного напрягутся, но особого сопротивления могут не встретить).
А бороться за ружьё кому-то из мафов разумеется есть смысл, просто потому что почему бы и нет.
 

Leeroy

Обитатель
Если Ренегат/Лорсер/Олег Добрый/Майор/Скрытая Люся не мафея, то вторая связка Матрешкин/Меридем/Майор
0330ba68-552c-43c0-b6e0-09088c5303a6-jpeg.jpg
У тебя в первой связке очень много народу. Если ты подразумеваешь что там ВСЕ мафы, то тогда во второй маловато игроков.
Но вообще, такое конечно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
У тебя в первой связке очень много народу. Если ты подразумеваешь что там ВСЕ мафы, то тогда во второй маловато игроков.
Но вообще, такое конечно...
Посмотрим в конце, когда вскроются ФСЕ маски.
И смотри, как я и говорила, если бы там не было мафов, то килл бы ужо висел у меня в кобуре, чтобы я понастреляла таких мирнывых-премирновых мирнячков из своего списка:
IMG-20231006-164741-360.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу