• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
А нечува мне тут лепить иные мнения за гражданскую позицию. И это Ренегат так переманивает на себя внимание как менее важный мафий, чтобы вывести меня из равновесия и я его убила, а не Майора, более важного мафия.
Штобы я не убила Майора, если хочит - только это :in love::greedy::in love::kiss::greedy::hug: пусть ставит. Комплектом.
Я Ф.С.Ё С.К.А.З.А.Л.А
Иначе Майор, ты не жилец, Бобик.

99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif

Перетрите там в мафличке это все. Обдумайте :envy:
...
Пока Мессор прячет в шляпе гнома, мира не будет.

Я всё сказал. Messor go home, give gnome.
...
Ну как сказать...
Ничувой не поняла, но и ладно :doh:
Бывает)
 

Leeroy

Обитатель
Не знаю зачем мы это делаем, но да поддерживаю Ренегад, так его. :wth: :^)
Орды гномов купленных Мессором сдадут голоса в него и он станет стрелком. А оно нам надо? Пусть лучше не покупает гномов.
Ладна. Тогда хорошо. Раз так можно у Мессора, тогда пусть уходит с гномом со своим. Хватит Катек покупать :rage:
Мессор остаётся, он хороший)
 

lorcer

Обитатель
Посмотрел голосование, да понимаю тяжко, что приходится давать автомат не мне, но что поделать. Я не хочу брать ствол. Даже не уговаривайте что бы я выдвинул свою кандидатуру, не буду, сказал будет 10% реяц.
 

Leeroy

Обитатель
Посмотрел голосование, да понимаю тяжко, что приходится давать автомат не мне, но что поделать. Я не хочу брать ствол. Даже не уговаривайте что бы я выдвинул свою кандидатуру, не буду, сказал будет 10% реяц.
Чисто Алукард, сидит на 5 уровне ограничений)))
 

Messor

Обитатель
Никто бы тебе не дал бы пушку Лорс, после твоего раза в игре престолов да никогда
 

lorcer

Обитатель
скажите, уговаривальщики сейчас с нами в комнате?
Скоро угол Пташки будет переименован в мамонтовый. Ты просто небось помощница мессора и вы там всей конфой грустите что я защитник Аирлис, а мессор защитник гномов. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу