• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Надо не стол разгонять а толпу. Толпу зевак.
Ну толпа зевак у нас действительно большая, первый день был сокращённый и мы наговорили 900 сообщений. Там в моей стенке сколько афк, 4? Ещё части людей маловато, но по ним хоть какие-то выводы есть.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ахахах, Мессор уже забыл своего сомафника из прошлой игры))

Арлисс мне вроде кажется мирной, я бы сделала ее кандидатом на ружжо, но меня останавливает то, что я ее никогда мафкой не видела, значит вряд ли смогу прочитать, если она маф. Поэтому ружжо не даю
 

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель
А ты как хотел? Тут по 1 анонимке в ход на каждого, мафличка щас небось потеет мозгами, заранее клепая фейки. До 5 фейков в ход, ты чоу!
Ну, мне кажется будет немного палевно если прилетит сразу 5 анонимок которые говорят какой же я плохой маф)))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну толпа зевак у нас действительно большая, первый день был сокращённый и мы наговорили 900 сообщений.
Та наоборот, первый день растянутый на 1,5 дня, поэтому тут уже люди чумеют, флудят от нечего делать
 

lorcer

Обитатель
Буду защищать Аирлисс до конца, на злой её злобной вредной обидчивой сестры. Я рыцарь света, паладин добра, чародей приколов.

Регегат - Ампутация
Майор - Птица-Хрусталь
Скрытая Люся *зачёркнуто* Лорсер - Манекен

ЕНТО БАЗА
:angelic:
Да как так-то. Ошибка? Но почему?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Sylphrena

Королева Скавенов
Блин, я сейчас сходила почитать правила. Я их и раньше читала, но некоторые роли наискосок, потому что спойлеров боялась.
Так вот, Ноэль - это жуть! Надеюсь, мафия её не завербует и Выверт не умрет слишком рано. Потому что перспектива сидеть 3 дня у неё в желудке, а потом помереть, отдавая ей свои голоса и абилки - перспектива вообще очень так себе :wth: :^)
А еще Панацее надо сидеть и не отсвечивать, а то у нас с 3-4 дня игра из светлой станет темной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот и я о том. Может это все же журавлик меня обманула и у нее нет никакой сестры.
ЕСТЬ!
Мы с ней вчера ходили в лес гулять и я её детально обо всем распросила.
Ей очень стыдно на самом деле.
Она очень страдает.
Говорит, её заставили, Е.С.Л.И Т.Ы П.А.Н.И.М.А.Е.Ш.Ь О Ч.Ё.М О.Н.А
 
Блин, я сейчас сходила почитать правила. Я их и раньше читала, но некоторые роли наискосок, потому что спойлеров боялась.
Так вот, Ноэль - это жуть! Надеюсь, мафия её не завербует и Выверт не умрет слишком рано. Потому что перспектива сидеть 3 дня у неё в желудке, а потом помереть, отдавая ей свои голоса и абилки - перспектива вообще очень так себе :wth: :^)
А еще Панацее надо сидеть и не отсвечивать, а то у нас с 3-4 дня игра из светлой станет темной.
Гспд
Я роли еще не читала
Но ваши спойлеры пугают и сбивают аппетит
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так в правилах ампутация и хрусталь один человек, нэ?
Разновые.
Не путай меня :stop:
Я ужо в такое играла.
Мне эти роли как родные.
В прошлый раз я кстати Оружейником была и помогала Мессору убивать. Ыыыых, жизнь ничуму не вучит :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу