• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А тут уже много кто поссориться успел? Просто по диагонали читал, только проснулся а спал 3-4 часа
Не угрожай мифическим ружжом прекрасным дамам этой игры и всё норм будет:)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ну выберите Арлисс
Она будет стрелять, а я наводить
Предлагаю пакт. Пакт. Готов брелочить, как собака. Сейчас иду в конфу и тебя не будут стрелять.

Мессор, братишечка. Ну, чего ты, миленький.
 
Если как серый кардинал который не учавствовал в игре
Ну вот
Значит,если мафличка состоит из более чем 2-3 людей, там обязательно один афк
Их даже соклмандники не помнят:D
 

Messor

Обитатель
Предлагаю пакт. Пакт. Готов брелочить, как собака. Сейчас иду в конфу и тебя не будут стрелять.

Мессор, братишечка. Ну, чего ты, миленький.
Почему ты разговариваешь как Ампутация?
 

Messor

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Так я тоже очевиднейший мирный житель, меня все мирным знают.
Не торопись с выводами. Со следующего хода анонимок с чеками навалят, так может ты по ним и будешь Джек-Остряк или Сибирюшка, а ты и не в курсе:D
 

lorcer

Обитатель
Ты там был?
Я помню в начале вроде ты был
Но роль Мирный, нейтрал? До финала дошёл?
Любой каприз, будем считать я тут вообще каждую прошлую был. Мед пиво пил. По усам текло. Ой это уже какой-то плохой контент.
Потому что я не маф, зетс вай!
Ты не можешь выбить из человека показания, если он уже дал показания.
 

Leeroy

Обитатель
Не угрожай мифическим ружжом прекрасным дамам этой игры и всё норм будет:)
Это всё было для разгона стола. Получалось неплохо, как по мне. Не могу сказать чтоб это было неискренне, но всё же на ружьё я не особо рассчитывал)
 

Leeroy

Обитатель
Не торопись с выводами. Со следующего хода анонимок с чеками навалят, так может ты по ним и будешь Джек-Остряк или Сибирюшка, а ты и не в курсе:D
Ну это будет мило. Мне там уже анонимку с угрозами дали, со следующего хода проверки полетят, так ещё и фейковые)))
 
Допустим
И к чему ты это все ввела? Ты нашла афк игрока и подозреваешь его мафом?
Я их буду держать в короьке
Если не будет черных чеков, можно будет афк на посадку
Мы так джея удачно засадили однажды
 

Пташка

Бёрдон
Ну это будет мило. Мне там уже анонимку с угрозами дали, со следующего хода проверки полетят, так ещё и фейковые)))
А ты как хотел? Тут по 1 анонимке в ход на каждого, мафличка щас небось потеет мозгами, заранее клепая фейки. До 5 фейков в ход, ты чоу!
 

Mr. Renegade

Обитатель
Смотри Мессор:

У нас уже есть план. Нужно развести Пташку. Для этого нужно использовать Арлисс. Потом, мы вместе сможем добить поганый протекторат. PROFITS.

Ты в деле? Мы уже ржем над этими жалкими лузерами мирными. Эти пугала не смогут противостоять нашей общей силе.

Союзу Двух Крепостей. Мессор-Ханка и Барад-Лорсера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу