• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Она же была мафка
Ну вот афк
Всегда есть афк
Не было у меня ашки в патроннике, в пачке мафии были другие никнеймы не запутывай меня. Это ты могла так первые игры меня развести, а тут я уже лица запоминать стал
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты вставляешь картинки
Откуда
Я КАЛДУНЬЯ ПРОСТ. КАТЬКОКОЛДУНЬЯ
000000-905580130-kdpmpp2m15-PS10-0-img2img-1-0-generated.jpg
 
Не было у меня ашки в патроннике, в пачке мафии были другие никнеймы не запутывай меня. Это ты могла так первые игры меня развести, а тут я уже лица запоминать стал
Она была главой мафии в хогвартсе
 

Пташка

Бёрдон
в прошлой Хогвартсе вся маф личка активная
Хм. Вроде там кто-то модкиллнулся, не?
Олег Лорсер там где-то какие-то напутствия раздавал.

Микро-стенка: Лирой или Краулер, который очень хочет чужих голосов для дальнейшего иммунитета к ним, или мирный, но выгуливающий своих тараканов в паблике.

Мессор - пока на полшишечки мирный, но ствол ему не надо, он уже нас накалывал. Так что не ему ружжо, 100%.

Мери - надеюсь, доехала, куда бы она там ни ехала. И где-то там у нее есть интернет.

Ренегат - маф, сделавший каминаут в паблике. "я не боюсь сказать" и вот это все. На следующий ход мой голос твой, Ренегат!

Ломов - надеюсь, закончил бухать. Здоровье беречь надо. Цвет Ломова не понимаю, как обычно.

Майор - тоже хз, на какой роли.
 
Последнее редактирование:

lorcer

Обитатель
Фокусником. Кем еще можно стать закончив 7 лет в Хогвартсе? Пошел по профильному образованию.
Ты там был?
Я помню в начале вроде ты был
Но роль Мирный, нейтрал? До финала дошёл?
 

Пташка

Бёрдон
Можешь мне не синемодить, Ренегат! Ружжо тебе всё равно не дам, но если сдашь подельников, так и быть, не стану в тебя голосить следующим ходом (если вообще до него доживу, бгг)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Штота сюводня Лорсер так не рвется меня защищать.
Пдзртлн.
С Ренегатом козни строит против меня в мафличке стопудова, а Фокс рвет себе волосы на головене от их коварства. Не понимает как так можнава с беззащитными :cry:
 

Leeroy

Обитатель
Лирой болтал вчера много
Мафом он будто тише
Хотя может пьяный был
Не, трезвый) Ничего алкогольного не употреблял.
Чет ору. :woot:
Это уже не оч похоже на шутейки, так что...
Фокс, напомни пожалуйста, подполья разрешены в игре?
Там не про координацию, Лорсер ещё ДО игры это сделал)
Полу-рофл.
Лирой или Краулер, который очень хочет чужих голосов для дальнейшего иммунитета к ним, или мирный, но выгуливающий своих тараканов в паблике.
Почему Краулер не ты? Ты же тоже голоса собирала в себя.
Я мирный. Выгуливающий своих тараканов... Расслабился, доверился людям, вёл себя более-менее свободно. Зла мне тут особо никто не желает)
 

Leeroy

Обитатель
И это, присоединяюсь к совету Ежа. Если свою взаимную неприязнь невозможно держать в себе и не вываливать в паблик, тут есть функция игнора.

Обеим сторонам будет играть намного спокойнее, поверьте. И у остальных игроков не будет желания помыть глаза с мылом после чтения неигровых срачей.
А тут уже много кто поссориться успел? Просто по диагонали читал, только проснулся а спал 3-4 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу