• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет, на это я пойтить не могу!
А ты постарайся. Все твои проблемы в голове. В твоей голове. Попробуй их преодолеть. Первым шагом открываешь тему голосование и пишегь там жирным курсивом мое имя. Сразу увидишь как тебе станет легче. Втрой шаг я сообщу чуть позже...
 

Пташка

Бёрдон
А ты постарайся. Все твои проблемы в голове. В твоей голове. Попробуй их преодолеть. Первым шагом открываешь тему голосование и пишегь там жирным курсивом мое имя. Сразу увидишь как тебе станет легче. Втрой шаг я сообщу чуть позже...
Доктор, а зачем вам ружжо?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Голосуй за Майора, в соответствуюшей теме.
Эх, я уже проголосовал за Сутариана и как-то неловко переголосовывать. Но могу голосовать за тебя на следующем ходу:thumbsup:
 

Джей

Волшебный единорог
Прост имхо если б майор был мафом он бы даже не вылез в первый день
Ну я так думаю
а не наоборот?

Вроде он на мирных ролях в первый день не вылезает, и вообще до конца игры спит.

А в Бальдуре, с возможностью вербовки в мафличку, аж в первый день анонимку об этом писал.
 

aika

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ты постарайся. Все твои проблемы в голове. В твоей голове. Попробуй их преодолеть. Первым шагом открываешь тему голосование и пишегь там жирным курсивом мое имя. Сразу увидишь как тебе станет легче. Втрой шаг я сообщу чуть позже...
Если она напишет там твое имя - "Олег", то голос засчитают другому игроку...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прост ты думаешь что Майор не станет тебя киллить если он получит ружье,
Вот кстати хз я никому не верю тут в плане того, у кого на меня рука поднимется
Особенно мужчинам
И я его обидела :D Из-за возраста
 

Leeroy

Обитатель

aika

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Просто тут такое дело. Извини Майор, но даже если ты, вдруг, мирактив, то ничуво не мешает тебе в порыве страсти прикончить меня, к примеру. Мирактивство не дает знаний о сторонах, оно просто сугубоэгоистично считает, что поблажки должны быть им, но а вдруг если ты не маф, а мир и убьешь мира просто потому что тебя выбрали и у тебя есть выбор, а ты не разбираешься.
Зачем ты это просишь?
Здесь нужно выбирать человека-интуита. Еще раз говорю.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу