• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Почему ты не хочешь голосовать за меня:shifty:
Потому что надо голосовать за меня.
Уважаемая манипуляция)
Именно так, а я честный)
Я не знаю твою роль, а Лироя знаю. И ОН мирная
Л-логика:proud:
На самом деле приятно что вы знаете что я мж, и понимаете что голосовать надо за меня.
Говорила, каждым постом:cry:
Я ХОЧУ РУЖЬЁ ОТДАТЬ ЛИРОЮ
Правильно желание)
@Meridem , если тебе дать ружьё, ты будешь стрелять в того, в кого считаешь мафией, или сразу не думая выстрелишь в Пташку?
Не люблю таким заниматься, но она выстрелила просто в того кто в неё голосовал. Так совпало, что это была маф Пташка. Но это единичный случай, являющийся лишь совпадением, и на его основе нет смысла делать выводы.
Да и есть цели "интересней" Пташки
 
Привет-привет. Естественно я мирный. И суперсил у меня так же нет. Остается стать миллионером, гением и филонтропом. :smirk:
Влетел в беседу
Доктор естественных наук)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как успевать все читать. Ладно лирика, но я даже за наездами в себя не успеваю
0dd25a47-0923-4a96-a54d-0fd10cf7765c.gif
Наезды и отмазки были в прошлой игре, в этой остались только песни.

 

Джей

Волшебный единорог
Не люблю таким заниматься, но она выстрелила просто в того кто в неё голосовал. Так совпало, что это была маф Пташка. Но это единичный случай, являющийся лишь совпадением, и на его основе нет смысла делать выводы.
Не, она два раза стреляла из ружья в Пташку (В RWBY и в твоей игре), и оба раза Пташка была мафом.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На правах рекламы.
Господа, голосуйте в первом ходе за меня и дайте мне ружжо. Вы меня знаете, рассудительный, хладнокровно, дерзкий. Кто если не я? Голосуй сердцем! Голосуй разумом! Голосуй кошельком! Голосуй за Майора, в соответствуюшей теме.
 

Leeroy

Обитатель
Не, она два раза стреляла из ружья в Пташку (В RWBY и в твоей игре), и оба раза Пташка была мафом.
М, про ту игру я забыл. Но там тоже специфические обстоятельства, конкретно просчёт голосования. И пожалуй оставлю его без комментариев.
Но не знает твоего гендера Мирная Лирой:doh:
Знает. Роль МИРНАЯ. Вот и всё)
Ну когда как...
 

Пташка

Бёрдон
Вы в мафличке уже по телефону разговариваете:envy:
До чего техника дошла!
На правах рекламы.
Господа, голосуйте в первом ходе за меня и дайте мне ружжо. Вы меня знаете, рассудительный, хладнокровно, дерзкий. Кто если не я? Голосуй сердцем! Голосуй разумом! Голосуй кошельком! Голосуй за Майора, в соответствуюшей теме.
Нет, на это я пойтить не могу!
 
На правах рекламы.
Господа, голосуйте в первом ходе за меня и дайте мне ружжо. Вы меня знаете, рассудительный, хладнокровно, дерзкий. Кто если не я? Голосуй сердцем! Голосуй разумом! Голосуй кошельком! Голосуй за Майора, в соответствуюшей теме.
Вот тебе я верю
Почему-то
Но подожду еще
 

Ашка-Вайти

Обитатель
На правах рекламы.
Господа, голосуйте в первом ходе за меня и дайте мне ружжо. Вы меня знаете, рассудительный, хладнокровно, дерзкий. Кто если не я? Голосуй сердцем! Голосуй разумом! Голосуй кошельком! Голосуй за Майора, в соответствуюшей теме.
А что мне за это будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу