• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс бросила Мессора ради Лорсера? *достает попкорн*
Мессор оказался не тем кем казался. У него из позвоночника прорезались щупальцы, пока я сок в магазине покупала :envy:
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Вообще, в этом году я пока не был в маф личке, где не было айки (а мафия гугл транслейт - а там не было маф лички), а айка не была в маф личке, где не было меня. Я по роли мирный, видимо айка тоже.

Видимо, за то, что дать ружьё айке надо голосовать?

Но надо ещё выяснить пару вопросов.

Убийца Матрешек , сколько матрёшек ты убил? Манекина потянешь? А не то он тоже своего рода матрёшка, внутренности внутри куклы. Ружьё хочешь?

Meridem , если тебе дать ружьё, ты будешь стрелять в того, в кого считаешь мафией, или сразу не думая выстрелишь в Пташку?
 
Вообще, в этом году я пока не был в маф личке, где не было айки (а мафия гугл транслейт - а там не было маф лички), а айка не была в маф личке, где не было меня. Я по роли мирный, видимо айка тоже.
Ну это несерьезно :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мессор оказался не тем кем казался. А него из позвоночника прорезались щупальцы, пока я сок в магазине покупала :envy:
Ну, в принципе обыденная ситуация. Хотя я в первую очередь заподозрила бы сок.
 
Но надо ещё выяснить пару вопросов.

@Убийца Матрешек , сколько матрёшек ты убил? Манекина потянешь? А не то он тоже своего рода матрёшка, внутренности внутри куклы. Ружьё хочешь?

@Meridem , если тебе дать ружьё, ты будешь стрелять в того, в кого считаешь мафией, или сразу не думая выстрелишь в Пташку?
Когда я такую хрень задавалп, меня подозревали:shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Вообще, в этом году я пока не был в маф личке, где не было айки (а мафия гугл транслейт - а там не было маф лички), а айка не была в маф личке, где не было меня. Я по роли мирный, видимо айка тоже.
Ты уже был мафом без меня, так что не верю:shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Он оказался Доктором Осьминогом?
Помню был макси фанфик, там на эту роль Выверта тянули.

А потом автор его бросил и ушёл писать макси фанфик по Червю ещё в три раз длинее, который кажется и оригинал грозиться переплюнуть
 

aika

Обитатель
Вообще, в этом году я пока не был в маф личке, где не было айки (а мафия гугл транслейт - а там не было маф лички), а айка не была в маф личке, где не было меня. Я по роли мирный, видимо айка тоже.
Логично!
Видимо, за то, что дать ружьё айке надо голосовать?
Надо!
Но надо ещё выяснить пару вопросов.
Не надо!
 

Пташка

Бёрдон

Major

Звездочет-коньюктурщик
Привет-привет. Естественно я мирный. И суперсил у меня так же нет. Остается стать миллионером, гением и филонтропом. :smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как успевать все читать. Ладно лирика, но я даже за наездами в себя не успеваю
0dd25a47-0923-4a96-a54d-0fd10cf7765c.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу