• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Куда все исчезли (я к мирным обращаюсь)? Комментарии какие-то будут? Ау, ау.
 

MalusZona

Обитатель
Куда все исчезли (я к мирным обращаюсь)? Комментарии какие-то будут? Ау, ау.
Ты уговариваешь лорсера играть на черных, и пытаешься общаться с мирными в следующем посте?

Бтв твое ‘я перенаправлю’ - это оч близко к вскрытию, но фокс в целом забил на это правило.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ты уговариваешь лорсера играть на черных, и пытаешься общаться с мирными в следующем посте?

Бтв твое ‘я перенаправлю’ - это оч близко к вскрытию, но фокс в целом забил на это правило.
Сначала мирные ссорятся со Счетоводом против чего был я, потом я пишу, что Висты нет и происходит руин даже если я играю на вас, совокупно мы долго и детально все выясняем и приходим к тому, что я прав и только потом я пишу то, что пишу.

Никакого “я перенаправляю” я нигде не писал. Держу в курсе.
 

lorcer

Обитатель
Ты уговариваешь лорсера играть на черных, и пытаешься общаться с мирными в следующем посте?

Бтв твое ‘я перенаправлю’ - это оч близко к вскрытию, но фокс в целом забил на это правило.
Там уже все кто могли вскрылись, больше чем другие не вскрываюсь, моя роль абсолютная загадка
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.8
Друг, поправка после уточнения механик!

С помощью АС-1 Выверта переведи АС Мрака в СОРОКУ, а его голос в Олега.
(АС Мрака даст защиту Сороке и не заблочит наш перевод дальнейших голосов на Олега)

Напоминаем, что только АС-1 Выверта ходит раньше Мрака, это единственный гарантированный план победы. Мы сами разберемся с сукой и стояком, переведем дополнительные голоса в Олега - при любых подсчетах мы в полной безопасности и с перевесом голосов. На суету мирных в треде не обращай внимания, мы ее законтрили.

Ночью добей Легенду, мы убьем Стояка (Ренегад).
Все способности мирных будут заблокированы или перенаправлены, ничто не помешает нам пролить кровь. Лучше избавиться от самых проблемных.

Обрати внимание, что сука и стояк снова с маленькой, как и в прошлой анонимке, так что это точно мы.

 

Mr. Renegade

Обитатель
Я-то вообще думал будет неповес, но по механикам мафы и Счетовод спокойно вешают мирного и Лорс не вешается даже при моем голосе в Лорса и игре на этот план мирных.


Это позор века. Позор Нефоров.
 

Messor

Обитатель
Я бы на вашем месте на пофиг фастовал, сдался бы если так оно нужно. Явно что то не так для миров идет, кто то играет на мафию будучи мж/активом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу