• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

соня

Обитатель
Я бы на вашем месте на пофиг фастовал, сдался бы если так оно нужно. Явно что то не так для миров идет, кто то играет на мафию будучи мж/активом
Пока всё как надо, надеюсь этот кто-то на мафию играть не будет.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Пока всё как надо, надеюсь этот кто-то на мафию играть не будет.
Я не играю на мафию. Я играю на победу, не руин в отличие от вас и я вскрыл руин и я имею право советовать Счетоводу которого хотели ликвидировать поступать по достоинству.
 

соня

Обитатель
Я не играю на мафию. Я играю на победу, не руин в отличие от вас и я вскрыл руин и я имею право советовать Счетоводу которого хотели ликвидировать поступать по достоинству.
Я вижу что ты стараешься и разбираешься. Надеюсь у нас получится
 

Leroks

Сумеречная зона
Зачем? Что это даст?
Ты либо перекинешь, либо проигрываешь с мафами.
Если перекинуть, будет окончательные!
Ну, у нас момент, когда надо решить что-то, в районе 20 по Мск он наступит. Если что - это всего лишь игра.
 

Soroka

Обитатель
Ты либо перекинешь, либо проигрываешь с мафами.

Ну, у нас момент, когда надо решить что-то, в районе 20 по Мск он наступит. Если что - это всего лишь игра.
Я тебе так скажу, даже если он перекинет - он проигрывает с мафами)
 

lorcer

Обитатель
Нет, голоса надо перекинуть в другого кандидата.
Без фастов
Ну перекинь)

Я не играю на мафию. Я играю на победу, не руин в отличие от вас и я вскрыл руин и я имею право советовать Счетоводу которого хотели ликвидировать поступать по достоинству.
К слову имеешь это факт.

Пока всё как надо, надеюсь этот кто-то на мафию играть не будет.
Да, лучший план поиграть на свое поражение ради мирок. :D
 

соня

Обитатель
Да, лучший план поиграть на свое поражение ради мирок. :D
Ренегат всё правильно расписывал, а ты продолжаешь выводить на эмоции специально, чтоб тебя послушали и сбились. Всю игру так делаешь.)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ренегат всё правильно расписывал, а ты продолжаешь выводить на эмоции специально, чтоб тебя послушали и сбились. Всю игру так делаешь.)
Там походу какой-то забавный челибосик в обсуждении грозиться выдать страшный спич и наверняка про меня. Я специально после единоличного вскрытия руина написал Счетоводу то, что написал, потому что нахожусь в максимально дружеских отношениях с Лорсом и подачки по спортивной игре мне не нужны. Любой другой (нормальный) Счетовод на его месте играл бы после попытки его ликвидировать и союза с мафией на мафию и только на мафию.
 

соня

Обитатель
Там походу какой-то забавный челибосик в обсуждении грозиться выдать страшный спич и наверняка про меня. Я специально после единоличного вскрытия руина написал Счетоводу то, что написал, потому что нахожусь в максимально дружеских отношениях с Лорсом и подачки по спортивной игре мне не нужны. Любой другой (нормальный) Счетовод на его месте играл бы после попытки его ликвидировать и союза с мафией на мафию и только на мафию.
Забей, везде есть те кто ошибаются. Давай сейчас норм доиграем. Ошибок много было в этой игре у всех
 

Meridem

Обитатель
Там походу какой-то забавный челибосик в обсуждении грозиться выдать страшный спич и наверняка про меня. Я специально после единоличного вскрытия руина написал Счетоводу то, что написал, потому что нахожусь в максимально дружеских отношениях с Лорсом и подачки по спортивной игре мне не нужны. Любой другой (нормальный) Счетовод на его месте играл бы после попытки его ликвидировать и союза с мафией на мафию и только на мафию.
Da zabei na nego. Он чот решил что все должны играть по его виденью. А тот негатив в посте ко мне))) дюно вот незадача, это не я пришла в игру, где он зареган руинить настроение, а наоборот:rolleyes: как обычно лицемерич:envy:
 

Meridem

Обитатель
Забей, везде есть те кто ошибаются. Давай сейчас норм доиграем. Ошибок много было в этой игре у всех
Да там особенный, мммммм, игрок с киберспортивной мафией головного мозга:rolleyes: а так да, ща б флеймить после игры, все ошибались
 

lorcer

Обитатель
Ренегат всё правильно расписывал, а ты продолжаешь выводить на эмоции специально, чтоб тебя послушали и сбились. Всю игру так делаешь.)
Таков путь, ну что я могу тебе поделать, ты знаешь через какие терни я тут тащусь?

Там походу какой-то забавный челибосик в обсуждении грозиться выдать страшный спич и наверняка про меня. Я специально после единоличного вскрытия руина написал Счетоводу то, что написал, потому что нахожусь в максимально дружеских отношениях с Лорсом и подачки по спортивной игре мне не нужны. Любой другой (нормальный) Счетовод на его месте играл бы после попытки его ликвидировать и союза с мафией на мафию и только на мафию.
И это снова абсолютная правда, просто мирные не могут подумать шире, я пришёл к ним лично договариваться, типо ок ребята, давайте поиграем так и так. Мне сказали, что я 鱼дак, ну это от части правда конечно, но как это влияет на то, что я дал возможность реально им выиграть которую заигнорили.

Да там особенный, мммммм, игрок с киберспортивной мафией головного мозга:rolleyes: а так да, ща б флеймить после игры, все ошибались
Не нада мне тут сеять хаос в рядах мирных воинов! ))

И это снова абсолютная правда, просто мирные не могут подумать шире, я пришёл к ним лично договариваться, типо ок ребята, давайте поиграем так и так. Мне сказали, что я 鱼дак, ну это от части правда конечно, но как это влияет на то, что я дал возможность реально им выиграть которую заигнорили.
Это как если Ренегад помнит игру, где я был ман, а Мери и Лирой мафы, я попался и решил договориться с мирками, что бы пожить, они меня повесили и проиграли Неверу на мане, потому что слишком гордые для договоров.
 

Meridem

Обитатель
Не нада мне тут сеять хаос в рядах мирных воинов! ))
А я не сею. Я озвучиваю факт, что там у типа не все дома, поэтому Ренегату гюв случае чего не стоит принимать все это близко к сердцу. Как и остальным собственно говоря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу