• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Можно я лично убью тебя и напишу как? :3
Бггг, нет }:[
Там даже при самом лучшем раскладе и моей игре на вас только 6:6 выходит. 6 за Олега и 6 на Лорсе.
Ну тогда зачем беспокоится? Что мы потеряем, кроме наших игро-жизней, которые потеряем в любом случае?
 

Пташка

Бёрдон
С учетом, что книжный Протекторат делал против Бойни примерно ничего (1 бой Легенды против Сибири, который ничем не кончился), то да, Скитальцы в качестве второй команды были бы логичнее.

Хотя не: Протекторат жахнул ракетами и бомбами Бакуды по городу, убив Манекена и Краулера. Но тут ракетного удара не было
:envy:
 
Я извиняюсь, а по какому это канону в тебя стреляют из подарочного ружья? :envy:
меня мафия однажды убила по твоему позыву (выбирали из двух, твой призыв стал решающий)
Сами признались
по приколу
Так что рассчиталась
 

Messor

Обитатель
меня мафия однажды убила по твоему позыву
Сами признались
по приколу
Так что рассчиталась
Ты врала что оружие изнасиловала, в итоге пришла насиловать меня. В принципе, я не так сказать что против, но стрелять(добивать) было зачем?
 

Leroks

Сумеречная зона
Ну, у Вас никто не виснет. Так ведь?
Лорс может виснет, если выгорит. Ты кого кроме Олега двигаешь?

Или ты в Бойню решил вступить? Двое вышло, двое зашло?
300px-%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg

Тогда жду красивый ау-фанфик от Фокса.
 
Ты врала что оружие изнасиловала, в итоге пришла насиловать меня. В принципе, я не так сказать что против, но стрелять(добивать) было зачем?
Ты умолял! Говорил "помоги. я не могу. прикончи"
Кажется там было именно прикончи
Я и помогла
 

Meridem

Обитатель
Фокс - садист! У меня самая маленькая роль, надеюсь зато описание моей смерти будет поистине эпичным

Есть один варик, но жду Фокса.
Давай так: если он играет, я так и скажу. Если нет - тоже скажу. Типа честность - мое основное оружие, давить - не мой стиль и нечем.
Но ты проголосуй в лорса и прикрой Олега.
View: https://youtube.com/shorts/fcP4H3ELMIg?si=Qj5StI8rLVjFCX3-
 

Mr. Renegade

Обитатель
Лорс может виснет, если выгорит. Ты кого кроме Олега двигаешь?

Или ты в Бойню решил вступить? Двое вышло, двое зашло?
300px-%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg

Тогда жду красивый ау-фанфик от Фокса.
Тебе Фокс сообщил, что виснут двое? Мне говорили тут такого нет.
 

Джей

Волшебный единорог
В этой, на мой вкус, переводов только многовато.
ИМХО, одна из проблем в том, что набрался только минимальный кворум (25 из 25-27), а потом случился ещё и модкилл wsh, что сумарно значило, что на начало игры было только 6 мирных жителей из возможных 9.
Но конечно в Бойню играть – хорошего финала не ждать
 

Soroka

Обитатель
Тебе Фокс сообщил, что виснут двое? Мне говорили тут такого нет.
Тут такого нет. Вообще мы вчера еще все обсчитали. Мы бы не пошли ва-банк, если бы не понимали, что мы вин по математике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу