• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Мне тоже грустно Фейри, вселенная крутая. Мб когда закончу делать свод правил для настолки по повелителю тайн, переду к этой.
 

Fairyteller

Обитатель
И тебе нормально будет вот с этим играть? Однако, ты не брезглив.
Хотя че я спрашиваю.
Мне - да. А это было чертовски некрасиво.

Надеюсь, до октября lorcer успеет развернуться обратно в сторону Кайвассы ещё разок.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Среди злоролей есть такая вещь, как общий интерес, то есть если одна фракция злоролей проигрывает, но другая может выиграть – первая помогает второй.

Добророли из числа нефоров о таком ничего не знают. Не, ну допустим Виста там была бы жива помимо Стояка, ну чтобы переводы мафов (в количестве трёх игроков) и АС2 Счетовода можно было на ****й игнорить – не, не, не – “мы, нефоры, за руин”.

Ну, ок. Только без обид, детки.
 

Mr. Renegade

Обитатель
И отвлечëмся от Вахи...

Mr. Renegade ты из вредности будешь распылять голоса? С Бойней выигрывает только Бойня.
Ты о чём? Там переводы и блоки от Краулер, Манекен, Ожог и АС2 Счетовода, кого нефоры повесить-то собрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу