• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

соня

Обитатель
По ролевым, кто остался
Мирные
Ренегат
Фейри
Лерокс
Олег
Майор

Мери - Счетовод

Мафы
Сорока манекен
Лорс ожог
Ашка краулер

Пока думаю такой расклад, но ещё надо кое что прикинуть
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ренегад забавный.

В принципе в этой игре всё понятно, в целом доволен, спасибо за проведение, хорошо что не выкладывался, поэтому не обидно.
Но больше регаться в игры с подобными правилами не буду, это ужас какой-то(не предъява Фоксу).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Был бы Воскрешатель, можна было бы меня воскресить и отдать победу мне.
Но енто ваши проблемы, что вы не вставляете в игры воскрешателей, ШТОБЫ ВСЕ ЗЛОДЕИ БОЯЛИСЬ
 

lorcer

Обитатель
Ренегад забавный.

В принципе в этой игре всё понятно, в целом доволен, спасибо за проведение, хорошо что не выкладывался, поэтому не обидно.
Но больше регаться в игры с подобными правилами не буду, это ужас какой-то(не предъява Фоксу).
Вот кто-то не выкладывался, а у кого-то ещё 150 страниц свыше основной темы.
 

Leroks

Сумеречная зона
Ты о чём? Там переводы и блоки от Краулер, Манекен, Ожог и АС2 Счетовода, кого нефоры повесить-то собрались?
- Никогда не думал, что умру в одном окопе вместе с Джеем...
- А как на счет вместе с воином группы Анти-Бойня?
- А это меня устроит!:cool:
-
16806287.jpg


Да, ГМ жестче жизни, раз требует играть дальше вместо разгона банкета.
Но как же свобода воли, уйти непокорëнными и т.д?
Или может все не однозначно, а?
 

lorcer

Обитатель
- Никогда не думал, что умру в одном окопе вместе с Джеем...
- А как на счет вместе с воином группы Анти-Бойня?
- А это меня устроит!:cool:
-
16806287.jpg


Да, ГМ жестче жизни, раз требует играть дальше вместо разгона банкета.
Но как же свобода воли, уйти непокорëнными и т.д?
Или может все не однозначно, а?
Всем хочется посмотреть описание дальнейших смертей ^^
 

Mr. Renegade

Обитатель
- Никогда не думал, что умру в одном окопе вместе с Джеем...
- А как на счет вместе с воином группы Анти-Бойня?
- А это меня устроит!:cool:
-
16806287.jpg


Да, ГМ жестче жизни, раз требует играть дальше вместо разгона банкета.
Но как же свобода воли, уйти непокорëнными и т.д?
Или может все не однозначно, а?
Если не всё так однозначно, покажи это, почему так, каким образом и я перекину. Давай.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Был бы Воскрешатель, можна было бы меня воскресить и отдать победу мне.
Но енто ваши проблемы, что вы не вставляете в игры воскрешателей, ШТОБЫ ВСЕ ЗЛОДЕИ БОЯЛИСЬ
Буду проводить игру - вставлю обязательно :thumbsup:
Ренегад забавный.

В принципе в этой игре всё понятно, в целом доволен, спасибо за проведение, хорошо что не выкладывался, поэтому не обидно.
Но больше регаться в игры с подобными правилами не буду, это ужас какой-то(не предъява Фоксу).
Да хорошо все у тебя получилось. :hug:
А правила.. разве в Руби были не сложнее?
В этой, на мой вкус, переводов только многовато.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да хорошо все у тебя получилось. :hug:
А правила.. разве в Руби были не сложнее?
В этой, на мой вкус, переводов только многовато.
Не, я плохо сыграл да и не удивительно.
В целом Руби были посложнее, но здесь мне не понравилось, что один блок миров не побеждает с другим, что Нейтралы объединяются с кем пойми, это всё не моё.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ренегад забавный.

В принципе в этой игре всё понятно, в целом доволен, спасибо за проведение, хорошо что не выкладывался, поэтому не обидно.
Но больше регаться в игры с подобными правилами не буду, это ужас какой-то(не предъява Фоксу).
Вот я изначально записываться не очень хотела из-за того, что мирактивы не могут победить друг с другом из-за враждующих лагерей, очень хотела роль простого мж, а про желание кого-нибудь АСнуть - это была шутка)
В остальном мне правила понравились даже.
УПд. Как же у меня жутко лагает интернет и сайт...
 

Leroks

Сумеречная зона
Всем хочется посмотреть описание дальнейших смертей ^^
Фокс - садист! У меня самая маленькая роль, надеюсь зато описание моей смерти будет поистине эпичным
Если не всё так однозначно, покажи это, почему так, каким образом и я перекину. Давай.
Есть один варик, но жду Фокса.
Давай так: если он играет, я так и скажу. Если нет - тоже скажу. Типа честность - мое основное оружие, давить - не мой стиль и нечем.
Но ты проголосуй в лорса и прикрой Олега.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не, я плохо сыграл да и не удивительно.
В целом Руби были посложнее, но здесь мне не понравилось, что один блок миров не побеждает с другим, что Нейтралы объединяются с кем пойми, это всё не моё.
Ну да, тут понимаю. Мирные и так априори в менее выигрышном положении, а тут еще друг с другом стравливаются)
Фокс, надо было вместо протектората делать странников, не враждующих с нефорами))
Это не наезд если что

П.С. А я на маникюре. Мне кажется, я каждую мафию бываю на маникюре и пишу одной рукой сюда :D
 

lorcer

Обитатель
Фокс - садист! У меня самая маленькая роль, надеюсь зато описание моей смерти будет поистине эпичным

Есть один варик, но жду Фокса.
Давай так: если он играет, я так и скажу. Если нет - тоже скажу. Типа честность - мое основное оружие, давить - не мой стиль и нечем.
Но ты проголосуй в лорса и прикрой Олега.
Можно я лично убью тебя и напишу как? :3
 

Mr. Renegade

Обитатель
Фокс - садист! У меня самая маленькая роль, надеюсь зато описание моей смерти будет поистине эпичным

Есть один варик, но жду Фокса.
Давай так: если он играет, я так и скажу. Если нет - тоже скажу. Типа честность - мое основное оружие, давить - не мой стиль и нечем.
Но ты проголосуй в лорса и прикрой Олега.
Там даже при самом лучшем раскладе и моей игре на вас только 6:6 выходит. 6 за Олега и 6 на Лорсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу