• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Разъясняю позорный руинерский кринж от неформалов и про-неформального нейтрала, который мы тут наблюдали.

Выверт, Мрак и кто-то ещё из неформалов решили ни за что не дать победы мирной под-фракции Протектората и записали Счетовода либо в мафы, либо в про-мафского нейтрала – последнее за счёт утверждения, что в игре нет Легенды. Ну, последнее утверждение обнуляется на ноль, ведь только неформалам выгодно утверждать такое в текущей ситуации. Россказни Выверта про мужчину не с этого форума и мафа с учётом последнего сообщения Сильфы из того разряда – “лишь бы не Протекторат”.

В результате этого, Счетовод маякнул в сторону мафии и она ему в анонимках на готовность окончательной победы над мирными.

Сколько в игре мафии? Ежа переводили в своё время в Ашку и она скорее всего Краулер и остаётся Сорока/Мэри. Среди последних зарыты Манекен и Хрусталь.

И теперь после сказанного у меня ровно один вопрос к членам Протектората – Вы зачем участвуете в руинерском позорном кринже Нефоров?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я ужо получу фсе детали расследования, чтобы начать писать по всему этому книгу
5b9cb8ee-acc3-4ee2-8a9b-26e0cb867eb7-jpeg.jpg
 

Mr. Renegade

Обитатель
Разъясняю позорный руинерский кринж от неформалов и про-неформального нейтрала, который мы тут наблюдали.

Выверт, Мрак и кто-то ещё из неформалов решили ни за что не дать победы мирной под-фракции Протектората и записали Счетовода либо в мафы, либо в про-мафского нейтрала – последнее за счёт утверждения, что в игре нет Легенды. Ну, последнее утверждение обнуляется на ноль, ведь только неформалам выгодно утверждать такое в текущей ситуации. Россказни Выверта про мужчину не с этого форума и мафа с учётом последнего сообщения Сильфы из того разряда – “лишь бы не Протекторат”.

В результате этого, Счетовод маякнул в сторону мафии и она ему в анонимках на готовность окончательной победы над мирными.

Сколько в игре мафии? Ежа переводили в своё время в Ашку и она скорее всего Краулер и остаётся Сорока/Мэри. Среди последних зарыты Манекен и Хрусталь.

И теперь после сказанного у меня ровно один вопрос к членам Протектората – Вы зачем участвуете в руинерском позорном кринже Нефоров?
Конкретно Мэри всё же Хрусталь, если был провал чека и значит Сорока – Манекен.
 

lorcer

Обитатель
Разъясняю позорный руинерский кринж от неформалов и про-неформального нейтрала, который мы тут наблюдали.

Выверт, Мрак и кто-то ещё из неформалов решили ни за что не дать победы мирной под-фракции Протектората и записали Счетовода либо в мафы, либо в про-мафского нейтрала – последнее за счёт утверждения, что в игре нет Легенды. Ну, последнее утверждение обнуляется на ноль, ведь только неформалам выгодно утверждать такое в текущей ситуации. Россказни Выверта про мужчину не с этого форума и мафа с учётом последнего сообщения Сильфы из того разряда – “лишь бы не Протекторат”.

В результате этого, Счетовод маякнул в сторону мафии и она ему в анонимках на готовность окончательной победы над мирными.

Сколько в игре мафии? Ежа переводили в своё время в Ашку и она скорее всего Краулер и остаётся Сорока/Мэри. Среди последних зарыты Манекен и Хрусталь.

И теперь после сказанного у меня ровно один вопрос к членам Протектората – Вы зачем участвуете в руинерском позорном кринже Нефоров?
На самом деле это опять же абсолютно правдивая версия событий. Что особо доставляет.
 

Mr. Renegade

Обитатель
оставшиеся мафы сорока, ренегад
лорс нейтрал играет за черных

буду считать, что он блефует и у него уже нет защиты - ибо 100% в него кто-нибудь бы пальнул.
Ты нефор? То есть нефоры будут меня вешать, как чёрного, но хотят чтобы я сыграл на их победу?
 

соня

Обитатель
соня, ты лайкнула его, поясни пожалуйста. Согласна с Зоной, что я чёрный?
Нет, я не думала что ты черный, я же писала уже что с тобой играю.
Ты о каком посте именно? Помнить бы ещё кого и почему я лайкала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу