• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Че ребят. Игра подходит к концу. Устал я знатно играть свою роль. Скоро шут закончит представление. Ну вы уж не серчайте. Я делал это только ради веселья, а не что бы пообижать вас. Можем уже и поролеплеить я тут за игру изучил червя не плохо так. Вон крылатыми цитатами Джека сыплю что бы наступил апокалипсис
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну теперь то пошли переговоры. Я тебе все по хорошему предлагал. Без угроз. Только факты. Ты решил в позу встать против меня. А против меня это и смысла то не имело.
Не, это не переговоры, это факты, мне нельзя тут с кем-либо объединятся из-за некоторых особенностей моей роли и этой игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
GNe5rx6aMAA4CeT

@-Arliss- спишь?
Нет. Как обычно на другом форуме злодеи, которых низзя называть меня убивают :envy: Не любят отважных женщин, не любят журавель. Любовь им чужда, им подавай анархию. Думала в тебе тута найти любовю, а вот оно чё.
 
Нет. Как обычно на другом форуме злодеи, которых низзя называть меня убивают :envy: Не любят отважных женщин, не любят журавель. Любовь им чужда, им подавай анархию.
Fwf2Ec0WYAY0L1m

Я тебя вот сфоткала только что
Спишь
!
 

Leroks

Сумеречная зона
к тому, чтобы быть… быть хищниками,
Я думал, мне удалось заинтересовать тебя в шахматах... Хотя бы на полшечки. Но ты выбрал кровавый спорт. Хищники, да. Лови мою метку охотника:not guilty:

но калькулятор лежит тут рядом
Они таки по****ись! Тебя не учили, что нельзя брать чужую трубку? Отдай еë Счетоводу.
Неужели тебя купили так дешево? После всего что было? ...не между нами, но было же...

Можем уже и поролеплеить я тут за игру изучил червя не плохо так.
В октябре будет ролевка по Червю, приходи, мы очень рады новичкам!
 

lorcer

Обитатель
Я думал, мне удалось заинтересовать тебя в шахматах... Хотя бы на полшечки. Но ты выбрал кровавый спорт. Хищники, да. Лови мою метку охотника:not guilty:
Все проблемы от СДВГ(
В октябре будет ролевка по Червю, приходи, мы очень рады новичкам!
Слушай, в таком крутом сетинге с удовольствием, возьми плз мой тг у Фокса, люблю ролевки текстовые.
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.7
Твой план без гарантии и скорее всего сорвется, ему помешает Мрак, который собьет перевод. Возьми АС1 Выверта и с его помощью переведи АС Мрака и его голос в Олега. Только АС1 Выверта ходит раньше Мрака, это единственный гарантированный план победы. Тогда мы разберемся с сукой и стояком, переведем дополнительные голоса в Олега - при любых подсчетах мы в полной безопасности и с перевесом голосов. О ночных килах маякнем потом

 

lorcer

Обитатель
Ну все ребята, я был за красных все время. Все чёрные как на ладони. Ашка Сорока и Меридем, ну че хотите еще раз поторговаться?
 

соня

Обитатель
У меня света до сих пор нет. Один телефон сел вчера, второй наполовину уже тоже.
Ну мафы как на ладони, уже всё понятно теперь, вроде сюрпризов не должно быть?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Не переживайте, с оплатой я вас не обижу, - пообещала девушка, и сделала несколько глотков колы. План обрисовывался в ее голове. - Итак, начнем с Паланкина. Сделаем вид, что просто пришли тусоваться, но будем искать кого-то, кто может что-нибудь знать. Кого-нибудь, кто позволит подобраться с самому тритону, например. Или к информации о ружье.
Она постаралась побыстрее насытиться местной едой, паралельно спрашивая Стива:
- Итак, откуда вы, говорите, приехали сюда?..
Поднос тем временем стремительно пустел.
Пташка
 

Пташка

Бёрдон
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу