• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GNe5rx6aMAA4CeT

-Arliss- спишь?
 

lorcer

Обитатель
Хотел бы попросить написать анонимку, кто понимает о чём я, то пусть сделает))
 

Leroks

Сумеречная зона
Человек с калькулятором, обратитесь к э... добру, как в каноне, я верю, вы сможете!
Нас тут много, мы молодые, добрые, красивые и пожить хотим. :puppyeye:
И вообще, где челленждж?
Они вами просто помыкают! Этих психов-бойнеманьяков заставить с собой считаться поможет только убийство одного из них. Действуйте, ещё не поздно!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Человек с калькулятором, обратитесь к э... добру, как в каноне, я верю, вы сможете!
Нас тут много, мы молодые, добрые, красивые и пожить хотим. :puppyeye:
И вообще, где челленждж?
Они вами просто помыкают! Этих психов-бойнеманьяков заставить с собой считаться поможет только убийство одного из них. Действуйте, ещё не поздно!
Да не, она всё правильно делает, для своей победы, вот только её скорее всего тоже кинут, но это ладно.
 

lorcer

Обитатель
Человек с калькулятором, обратитесь к э... добру, как в каноне, я верю, вы сможете!
Нас тут много, мы молодые, добрые, красивые и пожить хотим. :puppyeye:
И вообще, где челленждж?
Они вами просто помыкают! Этих психов-бойнеманьяков заставить с собой считаться поможет только убийство одного из них. Действуйте, ещё не поздно!
Только ты и я. Надеялся на лучшую компанию, но сойдёт и то, что есть. Иронично, ведь ты такой скучный. Спорим, ты думаешь, что ты весь из себя благородный. На самом деле нет. Ты, блестяшка, больший урод, чем любой из нас. …Всегда ненавидел чистые… листы … Ничего интересного… Никогда не создавал искусства… никогда не пытался экспериментировать… ты хуже… большинства… Я не… дарвинист… Без этой… всякой херни… Ох! Я… Думаю, всё просто… Всё проще. Мы, монстры, и… психопаты, тяготеем к… к тому, чтобы быть… быть хищниками, потому что мы изначально… хищники. Нам всем приходилось… охотиться. Приходилось быть… жестокими, беспощадными… Чего я не пойму, так это того, почему чистый лист вроде тебя начал творить добро, спасать котят с деревьев? Почему не обратился к жестокости, как наши предки? Это вело их вперёд так же, как ведёт самых низменных и чудовищных представителей нашего вида. Чтобы выжить. Жестокость творила нас… или ломала нас… тогда… в самом начале.
 

Meridem

Обитатель
Человек с калькулятором, обратитесь к э... добру, как в каноне, я верю, вы сможете!
Нас тут много, мы молодые, добрые, красивые и пожить хотим. :puppyeye:
И вообще, где челленждж?
Они вами просто помыкают! Этих психов-бойнеманьяков заставить с собой считаться поможет только убийство одного из них. Действуйте, ещё не поздно!
Не понимаю о чем ты, но калькулятор лежит тут рядом, ситизен такой размером с планшет. И моя баночка энергоса:kiss::kiss::kiss:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Лично я начну с тебя. Тинкер. Ты поймешь мою правду.
Ну ты же понимаешь, что мне либо так, либо никак, я попробовал, не получилось ну и ладно, я с мафами объдинятся не могу, как некоторые и в этих играх участвовать не хочу, лучше повесом уйти.
 

lorcer

Обитатель
Ну ты же понимаешь, что мне либо так, либо никак, я попробовал, не получилось ну и ладно, я с мафами объдинятся не могу, как некоторые и в этих играх участвовать не хочу, лучше повесом уйти.
Ну теперь то пошли переговоры. Я тебе все по хорошему предлагал. Без угроз. Только факты. Ты решил в позу встать против меня. А против меня это и смысла то не имело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу