• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Ну а че нам там делать с человеком с ником Олег Добрый, в шахматы что ли играть?(
Что ты имеешь в виду против шахмат? Только посмотри на их число, размер, формы... очень интригующе, можно разнообразить жизнь...

Lindsay Targ, Пташка, я тоже готов, даже придумал вам злодея и нацепил порочччную аватарку. Fairyteller хотел кидать нам кубики...
 

Пташка

Бёрдон
Что ты имеешь в виду против шахмат? Только посмотри на их число, размер, формы... очень интригующе, можно разнообразить жизнь...

Lindsay Targ, Пташка, я тоже готов, даже придумал вам злодея и нацепил порочччную аватарку. Fairyteller хотел кидать нам кубики...
Бери Мерзкого Боба, который перестал узнавать персонал и посетителей и достал ружжо :smirk:
 

Leroks

Сумеречная зона
Бери Мерзкого Боба, который перестал узнавать персонал и посетителей и достал ружжо :smirk:
- Это я раньше был Боб, до того как обрёл суперсилу, а теперь я Боббета с сюрпризом, готовьтесь... к чему интересно? Кто угадает, обещаю калечить не слишком сильно
 

Meridem

Обитатель
Я ваще думала ум вышел легендой из-за слов, что мол мало сделал, а легенда типо дала 0 чеков...
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мммм:задумался:не фигня же, разве нет?
В том то и дело, что фигня, мне просто от тебя это надо услышать, твоё мнение хочу узнать по всей этой ситуации, и я так вижу мнение со мной сходится у Лорса потенциально есть перевод голоса, поэтому нам надо в него чем больше, тем лучше, если хотим вывести, ты как?
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.6
Все Скалькулировано мой дорогой Друг.
Душечка переводит голос Олега в Олега, тебе никто не помешает.Блокируете ренегата либо Краулер переводит его АС на себя, если не его, то Хвост/Майор. Об остальном позабочусь я. И естественно от вас мне нужен голос в Олега, я тоже туда схожу. Не переживайте, у нас контроль голосов, я вам обещаю. Я знаю кто Легенда, считайте ее голос, мой голос.
 

Fairyteller

Обитатель
- Это я раньше был Боб, до того как обрёл суперсилу, а теперь я Боббета с сюрпризом, готовьтесь... к чему интересно? Кто угадает, обещаю калечить не слишком сильно
Скидыщ!
Это в Бобетту летели кубики. Их никто не заказывал, они просто летели и летели, будто сами Небеса были возмущены его мерзкими злодеяниями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу