• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
А ну да, это я же в Джея выстрелил а теперь оказывается я виноват... Логика труба конечно, вы сейчас вдвоем мне угрожать пытаетесь, а не убедить, на угрозы я не ведусь.

Я буду играть с Вывертом до конца, его воля передалась мне. :meow:
Да как угодно)
 

Leroks

Сумеречная зона
Так что ты Олежа, подумай, хочешь ли ты переговоров, или нож без разговоров, ибо пока меня будут вешать я многое успею))
На тебя чёрный чек с начала игры, что ты извиваешься? Расслабься, сходи на массаж.
 

MalusZona

Обитатель
оставшиеся мафы сорока, ренегад
лорс нейтрал играет за черных

буду считать, что он блефует и у него уже нет защиты - ибо 100% в него кто-нибудь бы пальнул.
 

lorcer

Обитатель
На тебя чёрный чек с начала игры, что ты извиваешься? Расслабься, сходи на массаж.
Который был получен не потому что я должен чекаться чёрным) Никакого извивания, попытка просто ожидать от противников, что они мыслят лучше подростков, но к сожалению я всегда в итоге разочаровываюсь)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

lorcer

Обитатель
Я один же её вешал и только мой голос решал)) все забавнее и забавнее

Угумс
Да нет, я тебя даже не буду в конце обижать, что ты руинер дикий всю игру) Она просто закончится я свалю по своим делам) Кому захочу что-то поясню за свою игру))
 

lorcer

Обитатель
Ну окей, обращаюсь к своим дружкам пирожкам, на всё согласен и всё абсолютно под контролем и такой расклад меня абсолютно устраивает)) Опять)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да нет, я тебя даже не буду в конце обижать, что ты руинер дикий всю игру) Она просто закончится я свалю по своим делам) Кому захочу что-то поясню за свою игру))
Да даже если и будешь мне будет все равно, единственные перед кем я могу реально извиниться, если заруиню, это Сильф и Пташка, которые очень хорошо играли.
 

lorcer

Обитатель
Думаю и я никого не обижу, в том что произойдёт дальше, кроме парочки людей играющих не в мафию, а в ролеплей)

Да даже если и будешь мне будет все равно, единственные перед кем я могу реально извиниться, если заруиню, это Сильф и Пташка, которые очень хорошо играли.
Я честно смеюсь в голосину)

Очень хорошо играли - вычислили только Мамонтёнка, которую сажали 2 дня, слив ей пушку, ещё при этом затопив вдвоём Айку) :D:D:D
 

lorcer

Обитатель
Видишь какой я молодец, тебе годы жизни продлеваю, спасибо сказал бы.
Я правда благодарен, сегодня должно было быть плохое настроение, а ты удержал) Ты моё солнышко в этом мраке, ой я же мессору это уже писал, ну тогда ты лампочка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу