• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Меня угрозы не берут, а ты сейчас убедил меня в своей мафности и походу я даже с ролью попал.
Да нет, ты просто попал, не так важно берут тебя угрозы или нет, я даю час на подумать о моих словах и поступить из позиции логики, я сам за себя, человек ветренный, будешь меня душить задушишь всю фракцию свою)) Ну я конечно уточню что я мж, роли не тяну, ぴзды не хочу, играю в свой гейм)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Легенда не сдох и если ты будешь меня так душить я наведу мафов на него и переведу его 3 голоса)
Выбор сделан в любом случае, осталось только дождаться всех.
Да нет, ты просто попал, не так важно берут тебя угрозы или нет, я даю час на подумать о моих словах и поступить из позиции логики, я сам за себя, человек ветренный, будешь меня душить задушишь всю фракцию свою)) Ну я конечно уточню что я мж, роли не тяну, ぴзды не хочу, играю в свой гейм)
Ну попал и попал, мне не в первой, я начал игру на легке и в принципе закончу её также.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Выбор сделан в любом случае, осталось только дождаться всех.

Ну попал и попал, мне не в первой, я начал игру на легке и в принципе закончу её также.
Если Лорс Счетовод и у него цела универсалка, ты можешь заруинить игру. Мафа или Ноэль в виде Матрешкина он убил, за 4 ночь мирного не убил. Смерть Джей от его рук на тебе, мне и Счетоводе одновременно: ты писал его темным, я просил Счетовода мочить из списка, полагая мирной Айку.

Если Счетовод в анонимке даст понять, что не согласен с Сильф, но мирным на это будет плевать, Город рискует проиграть. Имей ввиду.
 

MalusZona

Обитатель
Ну хорошо же играю, прям всё идёт по моим планам, и даже не повесит меня сегодня никто, ибо попытка повеса меня это автопоражение мафам) То ли дело с живым то Легендой. :wth: :^)
буквально признался, что играет на черных - кинул оба голоса в него
 

lorcer

Обитатель
буквально признался, что играет на черных - кинул оба голоса в него
Играю как хочу, хотя бы играю)
Ну ничего критичного я думаю не случится, на слабо меня не бери, попробуй убедить игровыми доводами. :meow: Сменить я успею в случае если убедишь. :grizzle:
Да я тебе всё сказал, вон тебе сверху Ренегад всё отлично разжевал, Ренегад умный, учитесь у него. Без шуток. На голову выше мыслит сейчас.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Если Лорс Счетовод и у него цела универсалка, ты можешь заруинить игру. Мафа или Ноэль в виде Матрешкина он убил, за 4 ночь мирного не убил. Смерть Джей от его рук на тебе, мне и Счетоводе одновременно: ты писал его темным, я просил Счетовода мочить из списка, полагая мирной Айку.

Если Счетовод в анонимке даст понять, что не согласен с Сильф, но мирным на это будет плевать, Город рискует проиграть. Имей ввиду.
А ну да, это я же в Джея выстрелил а теперь оказывается я виноват... Логика труба конечно, вы сейчас вдвоем мне угрожать пытаетесь, а не убедить, на угрозы я не ведусь.

Я буду играть с Вывертом до конца, его воля передалась мне. :meow:
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.5
Да был я на зоне, блэд!
Стояк, возьми себя в руки. Ссаться поздно, работай, брат.
4.6, Легенда, в твоей легавой легенде не всё сходится. Сплетницу я не видел ни в каких вариациях и персоналиях. Обе мимо. Или Ампутация натянула на своих рожу Легенды? Не или.
Играю с Олегом и Зоной.
Мрак.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Mr. Renegade

Обитатель
А ну да, это я же в Джея выстрелил а теперь оказывается я виноват... Логика труба конечно, вы сейчас вдвоем мне угрожать пытаетесь, а не убедить, на угрозы я не ведусь.

Я буду играть с Вывертом до конца, его воля передалась мне. :meow:
Да, я угрожаю тебе руинерством, вешатель мирной Айки. А что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу