• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Последнее слово
Я сделала всё, что смогла, были косяки (и не мало), но как уж получилось. Желаю удачи городу.
Теперь по инфе.
Ашка - Краулер (90%)
Аннис выбыла Джеком (100%)
Лорс очень усиленно натягивал на себя роль Счетовода, но он маф. Не слушайте вообще, что он говорит.
Сегодня собиралась убивать Лорса и Ашку в разных реальностях, чтобы потом выбрать, но, к сожалению, киллы провалились.
Последний маф: НЕ из пришедших на форум мужчин.
К сожалению, моя АС с вопросами переходит Ожог :( Я бы начала посадку с Лорса.

Счетовода думала между Фейри и Меридем, последняя анонимка кажется правдивой, значит - вторая. Символично))
Стояк, пора уже перестать бояться и делать своё дело. Защищайте Олега и Лерокс.
Сороку считаю мирной скорее. Кто последний маф - хз.
Матрешка выбыл Панацеей, Линдси - Вистой, Ёж - Роем. Ху из Мессор - не знаю))

После моей смерти на сцену выходит нейтрал Ноэль. Это игрок-мужчина.

Не благодарите.
Босс
Мда, доверять конечно нейтралу нельзя, вон эно скок наврала. Даже про меня красного гадости сказала.

Ну чё народ, ваш серый апостол вам наврал, опять. Ну я предупреждал, чё кого будем лить? :)

Я эно вон смарю чёрный Малус уже активизировался, ну он наверное и есть последний чёрный о котором не сказали. :wth: :^)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Счетовод в анонимке может обозначать контуры, важные для понимания того, кого вешать с учётом постмортема Сильфрены. Я подожду.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну я доверюсь нашему апостолу, тем более, что думать своей головой в данных реалиях считаю затрудительным, мирных призываю скинуться в Лорса, если там Ожог, то у Счетовода выхода не будет.
ЛЕТС ГОУ!!!!!
 

lorcer

Обитатель
Ну я доверюсь нашему апостолу, тем более, что думать своей головой в данных реалиях считаю затрудительным, мирных призываю скинуться в Лорса, если там Ожог, то у Счетовода выхода не будет.
ЛЕТС ГОУ!!!!!
Да не надо тебе ей доверять, поверь мне, раз не хочешь думать своей головой, надо однозначно Ашку)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Кто вот прямо сейчас лепит окончи – мутные по определению. Имейте ввиду.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да не надо тебе ей доверять, поверь мне, раз не хочешь думать своей головой, надо однозначно Ашку)
Выверт играл за мирных, даже будучи нейтралом, Счетовод(если это ты) убивал только мирных, вот и думай кого же я послушаю в данных реалиях.
 

lorcer

Обитатель
Выверт играл за мирных, даже будучи нейтралом, Счетовод(если это ты) убивал только мирных, вот и думай кого же я послушаю в данных реалиях.
Счетовод никогда не играл за мирных, он играл за себя, я тоже играю за себя, что ты ещё от меня хочешь?) Что бы я тебе победу на блюдичке принес?) Ну так время повесить Ашку, пока я не рещился продаться кроулеру и не порешать с ним голоса по вам))
 

lorcer

Обитатель
Так что ты Олежа, подумай, хочешь ли ты переговоров, или нож без разговоров, ибо пока меня будут вешать я многое успею))
 

Mr. Renegade

Обитатель
Выверт играл за мирных, даже будучи нейтралом, Счетовод(если это ты) убивал только мирных, вот и думай кого же я послушаю в данных реалиях.
Я не согласен. Счетовод убил Матрешкина, однозначного мафа. Линдси, Ёж и Пташка дали нормальные пост-мортемы в критической ситуации. Матрешкин дал фиг с маслом, что типично для мафии.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Счетовод никогда не играл за мирных, он играл за себя, я тоже играю за себя, что ты ещё от меня хочешь?) Что бы я тебе победу на блюдичке принес?) Ну так время повесить Ашку, пока я не рещился продаться кроулеру и не порешать с ним голоса по вам))
Окей, Счетовод усложнил игру мирным, тем что не трогал мафов, у него победа с мафами, поэтому теперь хочется испоганить жизнь(игровую) ему. :doh:
Ты конечно молодец, что на свою победу играешь и я могу нейтралу отдать победу, но не в реалиях где у него победа с мафами. :confused:
 

lorcer

Обитатель
Я не согласен. Счетовод убил Матрешкина, однозначного мафа. Линдси, Ёж и Пташка дали нормальные пост-мортемы в критической ситуации. Матрешкин дал фиг с маслом, что типично для мафии.
Спасибо
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я не согласен. Счетовод убил Матрешкина, однозначного мафа. Линдси, Ёж и Пташка дали нормальные пост-мортемы в критической ситуации. Матрешкин дал фиг с маслом, что типично для мафии.
Матрешкин не был однозначным мафом, он был другой ролью и я догадываюсь какой, а ты сейчас промафского нейтрала защищаешь. :doh:
 

lorcer

Обитатель
Окей, Счетовод усложнил игру мирным, тем что не трогал мафов, у него победа с мафами, поэтому теперь хочется испоганить жизнь(игровую) ему. :doh:
Ты конечно молодец, что на свою победу играешь и я могу нейтралу отдать победу, но не в реалиях где у него победа с мафами. :confused:
Есть победа с Легендой, просто для того, что бы побеждать с Легендой, надо немножечко, что бы мирные охладили трахание. Я то знаю, что я молодец, у меня всё очень комфортно идёт) нас 9 человек, при 3 живых мафах я не повисну, краулера мы не вынесли. Так что я повторю, что готов к переговорам, если не с вами, то я найду с кем)))
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Так что ты Олежа, подумай, хочешь ли ты переговоров, или нож без разговоров, ибо пока меня будут вешать я многое успею))
Меня угрозы не берут, а ты сейчас убедил меня в своей мафности и походу я даже с ролью попал.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Есть победа с Легендой, просто для того, что бы побеждать с Легендой, надо немножечко, что бы мирные охладили трахание. Я то знаю, что я молодец, у меня всё очень комфортно идёт) нас 9 человек, при 3 живых мафах я не повисну, краулера мы не вынесли. Так что я повторю, что готов к переговорам, если не с вами, то я найду с кем)))
Легенда сдох. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу