• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мамонта ампутировали и Сильфрену вывернуло, а хозяйка форума мне значится говорит - Ну у вас же там в игре с 14-летними девочками ничего такого не происходит? Все хотя бы в трусах?:rolleyes:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Выверт, мои соболезнования. Ты был(а) великолепен. Замечательно, конечно, что мафы приняли тебя сначала за Мессора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто енто у нас такой там в банке сидит? Ллл....лллл..Лорсер?
56a3d667-75f9-4b4e-8bee-de5cf3f682af-jpeg.jpg
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.1
Боялся наличия Краулера среди мафии и его использования моей АС с учётом последней анонимки Счетовода, обращённой к Выверт. Поэтому пропускал ход. Если бы Выверт дал понять, что нуждается в защите, мог бы рискнуть, но запроса не было. Стояк.
Анонимка 5.2
Сверяла Меридем и Ренегада
Провал
(С)К сожалению Выверт не сможет подтвердить и видимо её выяснила не только я к сожалению... Та кто разносит слухи2
 

lorcer

Обитатель
А кто енто у нас такой там в банке сидит? Ллл....лллл..Лорсер?
56a3d667-75f9-4b4e-8bee-de5cf3f682af-jpeg.jpg
Ну хорошо же играю, прям всё идёт по моим планам, и даже не повесит меня сегодня никто, ибо попытка повеса меня это автопоражение мафам) То ли дело с живым то Легендой. :wth: :^)
 

lorcer

Обитатель
Выверт, погоди с постмортемом до анонимок, очень интересно твоё мнение знать. Ну и F
А я тоже подожду, до постмертому её с анонимкой, а то знаете ли ведущий говорил, что хорошо бы посмертому сразу давать, не буду гневить, а то я слышал он ходит ぴзды даёт)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Так, ну ситуация следующая, кмк:

Мафы, оригинальные: Сорока и Ашка – среди них вроде Манекен/Хрусталь. Или как?

Мафы новые: Ноэль. Девочка-провидица же она?

Счетовод из мафии выигрывает только с Хрусталью. Легенда (мир) вроде как жив и соответственно с ним он может выиграть.

Вообщем, предлагаю работать по мафии. Или как?
 

lorcer

Обитатель
Так, ну ситуация следующая, кмк:

Мафы, оригинальные: Сорока и Ашка – среди них вроде Манекен/Хрусталь. Или как?

Мафы новые: Ноэль. Девочка-провидица же она?

Счетовод из мафии выигрывает только с Хрусталью. Легенда (мир) вроде как жив и соответственно с ним он может выиграть.

Вообщем, предлагаю работать по мафии. Или как?
Всё верно говоришь брат :)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Последнее слово
Я сделала всё, что смогла, были косяки (и не мало), но как уж получилось. Желаю удачи городу.
Теперь по инфе.
Ашка - Краулер (90%)
Аннис выбыла Джеком (100%)
Лорс очень усиленно натягивал на себя роль Счетовода, но
он маф. Не слушайте вообще, что он говорит.
Сегодня собиралась убивать Лорса и Ашку в разных реальностях, чтобы потом выбрать, но, к сожалению, киллы провалились.
Последний маф: НЕ из пришедших на форум мужчин.
К сожалению, моя АС с вопросами переходит Ожог :( Я бы начала посадку с Лорса.

Счетовода думала между Фейри и Меридем, последняя анонимка кажется правдивой, значит - вторая. Символично))
Стояк, пора уже перестать бояться и делать своё дело. Защищайте Олега и Лерокс.
Кто последний маф - хз.
Матрешка выбыл Панацеей, Линдси - Вистой, Ёж - Роем. Ху из Мессор - не знаю))

После моей смерти на сцену выходит нейтрал Ноэль. Это игрок-мужчина.

Не благодарите.

Босс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу