• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

соня

Обитатель
..
Либо зону красили в положительный, если он маф.
Но к чему тогда был весь этот бенефис Лироя о том, что у него отрицательный статус? Сидел бы себе на жопе мирно.
Я Лирою верю потому что у него случайно получилось. Потом и Зона подтвердил же.
 

Mr. Renegade

Обитатель
..
Я Лирою верю потому что у него случайно получилось. Потом и Зона подтвердил же.
Если Сорока Манекен в чем противоречие? Менять статус на положительный смысла нет, поскольку нефоров больше. Вот менять лояльность на неформалов Манекен бы стал. Сам Лирой/Зона мог быть Ноэлью с посещением от мафии и отрицательным статусом.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Очень извиняюсь, может туплю. Но Сорока вроде намекает, что могли сбить бронник мифическим ружьем. Только тогда она ведь об этом узнала бы, и знала наверняка был выстрел или нет.
Слова у нее мирные, вайб прям мирный, хочется ей верить. Но факты не сходятся у меня :(
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Фокс

Сеньор
Анонимка 4.6
Так, новости от Легенды. Сегодняшний чек живой и это Неформал Зона.
Новости от Мисс Ополчение. Сегодня была под блоком, к ней никто не приходил. Первый ход: Ашка была положительная, в гостях были игрок Мрака и Сорока. Мисс Ополчение считает, что Ашку на первом ходу красили.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Имя Стив звучало в памяти, как отдаленный колокольчик. Она не так уж много Смитов знала, несмотря на то, каким распространеным было это имя.

- Стефания Смит, - представилась девушка. Первое имя и свою настоящую фамилию - Рид - она решила не называть. Во всяком случае, пока.

Официантка подошла к ним, и девушка заказала чизбургер, картошку и колу. Подождав, пока работница заведения примет заказ Стива, и отойдет на порядочное расстояние, она положила руки на стол, сложила пальцы домиком перед собой. Нужно было начать копать... Человек, работающий в похоронном бюро, может ей с этим помочь.

- Знаете, я разыскиваю в городе кого-то... Или что-то... Возможно, в последние дни вы слышали о ружье, которое не убивает цель, вместо этого жертва впадает на некоторое время в кому, в которой объекту видятся разные счастливые картины?...

Да, прозвучало крайне странно, но Стив был похож на человека, который сталкивался в своей жизни и не с такими вопросами...

- Ружье мне нужно в мирных целях, если что, - решила добавить Стефания.


Пташка
 

Фокс

Сеньор
Кстати, Фокс, гипотетический вопрос.
Допустим, все мафы выбывают и счетовод. Остаюся некоторые активы неформалы, активы протекторат, может еще Выверт. У мирных и Выверта, например, кончились все киллы. Как тогда будет считаться победа? Кто кого заголосует?
В целом да. Кто кого заголосует - мА протекторат или мА нефоры+Выверт (мжи и Панацея победят с любыми). Ну и если Выверт останется, когда все мА нефоры уйдут, то он до 1на1 сидит. А если Выверт уйдёт, а Ноэль жива, то там Ноэль в игру вступит)
 

Soroka

Обитатель
Очень извиняюсь, может туплю. Но Сорока вроде намекает, что могли сбить бронник мифическим ружьем. Только тогда она ведь об этом узнала бы, и знала наверняка был выстрел или нет.
Слова у нее мирные, вайб прям мирный, хочется ей верить. Но факты не сходятся у меня :(
Я не про броник говорила. Подумай пж еще.
 

соня

Обитатель
Очень извиняюсь, может туплю. Но Сорока вроде намекает, что могли сбить бронник мифическим ружьем. Только тогда она ведь об этом узнала бы, и знала наверняка был выстрел или нет.
Слова у нее мирные, вайб прям мирный, хочется ей верить. Но факты не сходятся у меня :(
Я тоже не поняла. Если она вчера намекала, что выстрел в неё должен быть в газете, значит знала что в неё стреляли? А выясняется что вообще не стреляли. Но если бы она была не мафом, то Мамонт бы выстрелила, мы же Мамонта на этом тоже спалили?
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ну, тут жопа, строго говоря.

Манекен, Хрусталь, Краулер. Голоса просто переводятся.

Sylphrena, ты уверена, что Легенда жив? Без его +3, тут бздец.
 

lorcer

Обитатель
Ладно, принято, возьмем на карандашик слова.
Если сорока мирная, то зона скорее всего маф, а Лорсер либо какой-то очень противный мир, либо таки счетовод.
Ну или версия, что кого-то из зоны и сороки красили в отрицал, но такое себе
Противный потому что не работает на тебя?))
 

Soroka

Обитатель
Но строго говоря Мэри не обязательно маф, но возможно как раз из числа потенциально вербуемых.

Что касается Сороки, то я знаю паттерны мирной Сороки и мирной Сороки пока не вижу абсолютно. Думаю Ниндзя раскусил её ещё на день, когда Лирой заменялся.
Я понимаю, что я возможно мафу сейчас пытаюсь что-то объяснить, но в этой игре еще остались те, кто со мной играл в других играх. Пишу ради них. Отличается ли мой геймплей от привычного? Очевидно да, о чем я уже обнылась в треде. Ты привык к огромным разборам от меня и к набросам на всех постоянным. Прикол в том, что я могу такое делать, когда я знаю формат и все технические тонкости ролей и могу быть уверена в выводах. Также у меня обычно нет никаких факторов, мешающих полноценной игре, что тоже не так в этот раз. В этой игре вот буквально мой геймплей:


Кроме того, с первого дня произошла какая-то ерунда, после чего я поняла, что мой лучший вариант - это умереть и сократить зазор для города. И с первого дня меня все тянут на отстрел и на повес (даже "мои мафы" из ваших списков))) - а я говорю, окей, го. И каждый, сука, раз этого не происходит. Я говорю - ну ладно, может тогда чек?? Потому что ну не могу я доказать по уму свою позицию. Вчера мне показалось, что Меридем с Олегом что-то поняли, и я как-то подвыдохнула, тк одно дело улететь в начале, когда полно народу в игре, и есть пространство для ошибки, а другое дело сейчас, когда математика уже, как я вижу, не в пользу города. Думаю, ну видимо поступила наконец какая-то инфа. И сегодня утром опять 25.

То, что ты не можешь на мое место встать и моими глазами посмотреть на эту ситуацию и продолжаешь затопку вместе с Лорсером и прочими - это симптоматично, конечно.
 

Soroka

Обитатель
Я тоже не поняла. Если она вчера намекала, что выстрел в неё должен быть в газете, значит знала что в неё стреляли? А выясняется что вообще не стреляли. Но если бы она была не мафом, то Мамонт бы выстрелила, мы же Мамонта на этом тоже спалили?
Не говорила я про газету)) Интересно)) Я говорила, что выстрел МОГ БЫТЬ, А МОГ И НЕ БЫТЬ.

Если я не маф - спокойно в меня могут не стрелять. Олегу уже писала, есть три причины, одна из которых банально то, что меня легко продавить на повес вперед кого-то из них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу