• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
В треде у Мрака спрашивали, что там с Зоной, в анонке(либо фейк анонке) от имени Мрака писали, что контакт был(с кем не уточняется). :confused:
Анонимка была одна, я склонна верить, что она настоящая.
Но блин он там так странно написал про контакт и про Ашку, что я ниче не поняла.
Ну неужели нельзя было сказать, кто точно мирный?))
 

Mr. Renegade

Обитатель
Вообщем, предварительно у нас тут 6 на 6 будет голосование. Мафов 3, к ним примыкает Сука, Ноэль и Счетовод.

Такие ощущения.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Анонимка была одна, я склонна верить, что она настоящая.
Но блин он там так странно написал про контакт и про Ашку, что я ниче не поняла.
Ну неужели нельзя было
Может Ашка Ноэль?
 

Пташка

Бёрдон
Его убили из ружья, - уверено заявила она
- Да, похоже на то. Разбираетесь в оружии? - поинтересовался он у спутницы.
А вас, кажется, это не сильно шокировало. Доводится часто сталкиваться с подобным?
У Стива было свое особое отношение к трупам, и сейчас он невольно смотрел на покойника с тем выражением, с каким домохозяйка смотрит на понравившуюся тушку индейки для праздничного ужина в день Благодарения.

- За своё недолгое пребывание здесь - чаще, чем хотелось бы, - ответил Стив, соврав первое, что пришло в голову, - Я одно время подрабатывал в похоронном бюро, поэтому покойников бояться разучился.

Оказавшись за столиком в "Мерзом Бобе", Стив решился спросить спутницу:
- Извините, но ваше лицо мне кажется смутно знакомым. Я пытаюсь вспомнить, где мог вас видеть, но ничего не выходит. Меня Стив зовут.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Sylphrena, Олег Добрый

Можно допустить и такой расклад. Сорока Ноэль. Или Сорока Маникен.

Просто смотрите, у нас Зона и Сорока с одинаковым статусом, но разной лояльностью – тогда один мог быть Ноэлем, а другой Маникеном? Маникен может менять статус и лояльность.

И тогда кто Мэри, которая не хочет топить Мамонта? Выверт, готовый на варианты победы с мафией? Или кто?
 

Mr. Renegade

Обитатель
Sylphrena, Олег Добрый

Можно допустить и такой расклад. Сорока Ноэль. Или Сорока Маникен.

Просто смотрите, у нас Зона и Сорока с одинаковым статусом, но разной лояльностью – тогда один мог быть Ноэлем, а другой Маникеном? Маникен может менять статус и лояльность.

И тогда кто Мэри, которая не хочет топить Мамонта? Выверт, готовый на варианты победы с мафией? Или кто?
Или всё проще и Мэри – маф.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Обновлённый список живых с распределением по фракциям:

Относительно мирные:

Я
Майор
Соня
Сильф
Олег
(Фейри) [???]

Непонятно-возможно-нейтральные-возможно-мафы-вдруг_мирные:

Малус

Бетонные мафы:

Сорока
Мамонт
Ашка

Потенциальные мафы:

Мэри

Чистый нейтрал Счетовод с работой на или мафию или Выверта:

Лорс
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Насчет Сороки.. Я раньше скорее думала в сторону её мирности, но вот, что очень её очернило: когда ММКГ сказала нам, что она стреляла в Сороку, то та это не опровергла. Она пришла и отправила нас с Мэри читать анонимки, типа там будет сказано ПОЧЕМУ она не умерла. Я сначала думала, мб бронник снесли. Потом думала, что она Сука, поэтому Сибирь не смогла её убить. Но выстрела то не было! Значит она целенаправленно вводила нас в заблуждение. Так что она маф.
 

Soroka

Обитатель
Насчет Сороки.. Я раньше скорее думала в сторону её мирности, но вот, что очень её очернило: когда ММКГ сказала нам, что она стреляла в Сороку, то та это не опровергла. Она пришла и отправила нас с Мэри читать анонимки, типа там будет сказано ПОЧЕМУ она не умерла. Я сначала думала, мб бронник снесли. Потом думала, что она Сука, поэтому Сибирь не смогла её убить. Но выстрела то не было! Значит она целенаправленно вводила нас в заблуждение. Так что она маф.
Я уже кидала все намеки, какие возможно. Дальше только МК, видимо. С моей позиции попробуй на эту ситуацию посмотреть.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Насчет Сороки.. Я раньше скорее думала в сторону её мирности, но вот, что очень её очернило: когда ММКГ сказала нам, что она стреляла в Сороку, то та это не опровергла. Она пришла и отправила нас с Мэри читать анонимки, типа там будет сказано ПОЧЕМУ она не умерла. Я сначала думала, мб бронник снесли. Потом думала, что она Сука, поэтому Сибирь не смогла её убить. Но выстрела то не было! Значит она целенаправленно вводила нас в заблуждение. Так что она маф.
Кстати да, вам она так сказала, а мне, то что выстрела вообще не было. :задумался:
Я уже кидала все намеки, какие возможно. Дальше только МК, видимо. С моей позиции попробуй на эту ситуацию посмотреть.
Тогда почему им ты сказала так, а мне другое. :задумался:
 

Soroka

Обитатель
Кстати да, вам она так сказала, а мне, то что выстрела вообще не было. :задумался:
А я как должна была наверняка знать из своей позиции, что выстрел был стопроцентно? Изначально я писала в духе "стреляли или нет". А потом я узнала о том, что выстрела не было точно вместе с вами из результатов ночи, о чем тебе и написала. Всё, не подбивайте меня на пред пж. Мафы и так залутали на одном из ходов доп.плюшку.
 

Soroka

Обитатель
Кстати да, вам она так сказала, а мне, то что выстрела вообще не было. :задумался:

Тогда почему им ты сказала так, а мне другое. :задумался:
Потому что с ними я об этом говорила, когда еще не знала, был ли выстрел. Исходила из двух вариантов - был и не было. У меня, в отличие от вас всех, ночной инфы нету. Догадываюсь как могу о происходящем.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно, принято, возьмем на карандашик слова.
Если сорока мирная, то зона скорее всего маф, а Лорсер либо какой-то очень противный мир, либо таки счетовод.
Ну или версия, что кого-то из зоны и сороки красили в отрицал, но такое себе
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Либо зону красили в положительный, если он маф.
Но к чему тогда был весь этот бенефис Лироя о том, что у него отрицательный статус? Сидел бы себе на жопе мирно.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Обновлённый список живых с распределением по фракциям:

Относительно мирные:

Я
Майор
Соня
Сильф
Олег
(Фейри) [???]

Непонятно-возможно-нейтральные-возможно-мафы-вдруг_мирные:

Малус

Бетонные мафы:

Сорока
Мамонт
Ашка

Потенциальные мафы:

Мэри

Чистый нейтрал Счетовод с работой на или мафию или Выверта:

Лорс
Но строго говоря Мэри не обязательно маф, но возможно как раз из числа потенциально вербуемых.

Что касается Сороки, то я знаю паттерны мирной Сороки и мирной Сороки пока не вижу абсолютно. Думаю Ниндзя раскусил её ещё на день, когда Лирой заменялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу