• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
А из мирных ролей кто по анонимкам вообще жив на текущий момент-с?
Сплетница, Стояк и Мрак оставляли анонимки.
Сука тоже жива, мне кажется.
Легенда, думаю, жив. У него бронник.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну или хз, давайте. Голосую с вами, а думать завтра?
Ну голоса все будут в Мамонта, я думаю.
А АС не знаю, какую ты там отправляешь)
В любом случае надо Фокса дождаться и спросить, сможет он или нет.
Меня где-то с 13:00 до 15:30 не будет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, Фокс, гипотетический вопрос.
Допустим, все мафы выбывают и счетовод. Остаюся некоторые активы неформалы, активы протекторат, может еще Выверт. У мирных и Выверта, например, кончились все киллы. Как тогда будет считаться победа? Кто кого заголосует?
 

Mr. Renegade

Обитатель
У тебя личная победа есть?
Надо у Фокса уточнять не будет ли МК за такое. Пока могу ответить только, что мне плевать, если победят Нефоры или Выверт сам или Выверт с Нефорами и пр. Всё сильно зависит от возможности мафов в плане влияния на голоса. Но самое главное для меня проигрыш мафии любой ценой.
 

соня

Обитатель
Ну голоса все будут в Мамонта, я думаю.
А АС не знаю, какую ты там отправляешь)
В любом случае надо Фокса дождаться и спросить, сможет он или нет.
Меня где-то с 13:00 до 15:30 не будет
Так я про мафов думать. Не всех же нашли з
 

соня

Обитатель
Надо у Фокса уточнять не будет ли МК за такое. Пока могу ответить только, что мне плевать, если победят Нефоры или Выверт сам или Выверт с Нефорами и пр. Всё сильно зависит от возможности мафов в плане влияния на голоса. Но самое главное для меня проигрыш мафии любой ценой.
Ну тут согласна конечно.
Хорошо, играю с тобой
 

Джей

Волшебный единорог
Для кого-то агнозия была шоком и неожиданностью, а Толкач так каждое утро вставал. Не знакомый с ним человек предположил бы, что по утрам после того как надрался, но любой, кто слышал о Толкаче и видел его пожелтевшие от потребления метамфитамина зубы ясно осозновал, что не накачивал Толкач себя наркотой только когда был в отключке.

******** *** **** - Приговаривал Толкач, принимая с утра откуда-то нашедшуюся от него таблетку с наркотой производства кейпа по имени Венеция. Вообще Толкач не одобрял наркотиков, которые не вызывают зависимости, но если что-то, что могло вставить, под рукой находилось, Толкач не мог удержаться от того, чтобы толкнуть это в самого себя.

Вообще у него всё по кайфу. И правда, зачем Девятке убивать травящего опасной наркотой город барыгу, который в виде досуга устраивает гладиаторские схватки между теми нариками, кому как ему не повезло стать кейпом? Девятка что, пришла делать город чище?

Толкач послал в воздух пару других спящих барыг в поисках чем подкрепиться, но ничего кром чудом не открытой банки пива не нашёл. Пиво, конечно, он отобрал, но пиво без водки, даже с утра для Толкача было заправкой несерьёзной, значит надо было отправляться искать водку.

Вообще, под агнозией многократно отравленный организм Толкача даже чувствовал себя свежо. Всё таки лучше не помнить кто ты, когда ты из отбрсов такой дыры как Броктон Бэй, пусть даже их главарь
 

соня

Обитатель
Я против. Спешка в лейте совершенно излишня. Играем по стандартному дедлайну.
Вот и я об этом, ещё много всего не понятно. Но с другой стороны по итогам будет проще наверное разобраться дальше. Так что я как все решат
 

Пташка

Бёрдон
Чем ниже они спускались по улице, тем гуще становился красный туман. Стива это не очень беспокоило: никаких неприятных ощущений не появилось, даже кашля. Вот только с памятью творилась какая-то ерунда: он обнаружил, что не может вспомнить ни лица родителей, ни друзей или родственников, ни вообще хоть кого-то знакомого. Он не помнил даже как выглядят известные кейпы или кинозвезды, что было совсем странно. Интересно, узнает ли он самого себя в зеркале?
Мельком взглянув в одну из пыльных витрин, он рассмотрел своё мутное отражение. Лицо он узнал, как и огромное тело: выше двух метров, необьятное. Девушка рядом казалось крохотной, хотя не была маленького роста.

- Несколько дней, говорите? Не в самое спокойное время мы приехали, конечно. Слышала, что вчера во время очередной атаки бойни погибла куча кейпов, - к счастью, ей боятся было нечего. Она не была кейпом. - В месте, откуда я приехала, поспокойнее, конечно.
Девушка не спросила, зачем он приехал в Броктон-Бей, как и сама не сказала, что привело её в этот город. Наверное, у неё тоже какие-то секреты, как и у него. Или тут у неё родня?
- Да, Броктон-Бэй - местечко довольно беспокойное. - улыбнулся Стив, - Позавчера Девятка перебила много местных жителей, обычных людей, и...

Стив чуть не грохнулся, споткнувшись о лежащего поперек дороги мужчину. От толчка лежащее тело перекатилось, вокруг рассыпались ножи самых разных видов и размеров. Во лбу неизвестного была маленькая аккуратная дырка от пули, глаза смотрели в пустоту. Лицо покойника было незнакомым, одежда казалось обычной: белая рубашка, брюки... вряд-ли это какой-то кейп. Может, владелец мясной лавки или продавец ножей?
- Ну, собственно, вот такое - обычное дело тут. - прокомментировал Стив и подал руку спутнице, чтобы помочь обойти неприятное препятствие. - Осторожнее, тут осталось идти совсем немного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стоял холодный октябрь.
Двое встретились в подворотне и перепроверили часы.
- Ты нашёл заданное?
- Пока ещё нет, но проверенные люди сообщили мне, что ОНО было переправлено в соседний штат. Там есть есть лига культистов...
- КАКАЯ ЕЩЕ ЛИГА КУЛЬТИСТОВ?
Первый говоривший готов был выйти из себя.
- Это все ужо давно решено. Мы не будем воскрешать Мессара с помощью культа. ШТО.ЗДЕСЬ.НЕПОНЯТНОГО?
Сам президент принимал участие в совещании.
...никаких шаманок, никаких культистов, никаких воскрешений на шоу Опры... Вот его слова. И что делаете вы?
- НО....
- Без ''НО''! Мессора воскрешаем только высокочастотными сверхзвуковыми технологиями. И точка!
- Хорошо. Толька сверхзвуковыми.
- Ну вот и атлична.
Спустя пять минут в переулке ужо никого не было.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Девушка заинтересовано склонилась над телом, ее внимание захватила дырка во лбу трупа.
- Его убили из ружья, - уверено заявила она и выпрямилась. Огляделась по сторонам. Откуда мог стрелять убийца? Подошёл ли он вплотную? Нет, не похоже... Возможно выстрел был сделан из окон вон того дома? Она сделала мысленную заметку об этом, и подала руку своему спутнику.
- А вас, кажется, это не сильно шокировало. Доводится часто сталкиваться с подобным?
Они зашли в кафе, и девушка заняла столик у окна. Она сняла платок, и рыжие волосы упали на ее плечи. А маскировке мало смысла, все равно ее здесь никто не узнает из-за тумана.


Пташка
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
По Выверту я кажется понял где он сидит, но подсказок не дам, Выверт доказал лояльность городу, поэтому его палить не хочу.
По Счетоводу труднее, тут подходят и Мери(сомнительно), и Лорс(вероятно), и Ренегад(вероятно), раз Счетовод промафский теория где он специально эту роль натягивает на Лорса, а те его не стреляют, такикак видят что он с ними, а Лорс будет пытаться купить город сладкими обещаниями, из-за провала Сплетницы возможен Фейри.:banghead:
По мафам:
ММКГ
Ашка
Лорс-либо промафский нейтрал, точно не с городом
Анис-?
? Зона/Сорока ?
 

Mr. Renegade

Обитатель
По Выверту я кажется понял где он сидит, но подсказок не дам, Выверт доказал лояльность городу, поэтому его палить не хочу.
По Счетоводу труднее, тут подходят и Мери(сомнительно), и Лорс(вероятно), и Ренегад(вероятно), раз Счетовод промафский теория где он специально эту роль натягивает на Лорса, а те его не стреляют, такикак видят что он с ними, а Лорс будет пытаться купить город сладкими обещаниями, из-за провала Сплетницы возможен Фейри.:banghead:
По мафам:
ММКГ
Ашка
Лорс-либо промафский нейтрал, точно не с городом
Анис-?
? Зона/Сорока ?
Анис мертва, бро. Маленькая поправочка. Какие ещё мысли по игре?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мрак вообще писал, что был у него? Может это не Сука? Может Сука Мэри, а Зона Ноэль?
В треде у Мрака спрашивали, что там с Зоной, в анонке(либо фейк анонке) от имени Мрака писали, что контакт был(с кем не уточняется). :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу