• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Есть вариант, присмотритесь получше пожалуйста.

По Сороке поняла/приняла, буду думать о контексте
1. Я еще пару вариантов вижу, помимо френдли фаера. :doh:

Leroks Олег Добрый Пташка Sylphrena
Че не спите...
У меня башка болит Из-за пива
Утро вечера мудренее
Я сейчас как раз собираюсь идти, завтра на работу. :confused:
Ну так я изначально думала, что они просто хотят ружье в меня слить, но по итогу получается, что они в меня вообще не стреляли. Но я поняла по ходу дела, почему. У них там тройная причина была для этого. Один из факторов то, что я очень удачно на повес ложусь, тк всю игру меня хотят вешать, и я болтаюсь как говно в проруби (на веревке). Над еще двумя думайте, я достаточно закинула, в тч сегодня.
Да вот оно как всё завертелось, это довод хороший и он отвечает на аргумент, почему выстрела не было, хотя помимо этого было еще две версии вы обе мафки/пуля в броник ушла.
На двумя тяжело думается, надо исходить из худшеоо варианта, что Аннис ушла мирняком, тогда голова ещё больше гудеть начинает. :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Нет, не местный, я всего несколько дней здесь, - ответил Стив. - Тут, кстати, есть неподалеку одно местечко с фастфудом. Чудом уцелело после Левиафана.

Ещё раз оглядевшись, Стив примерно прикинул, куда идти. Одна из улиц перекрестка как раз уходила вниз, к тому, что осталось от набережной.

- Вон там, - он указал направление. - Как раз шёл туда пообедать. Вы не против компании?

Он смотрел на девушку и пытался вспомнить, где же он её видел. Лицо было смутно знакомым, но при попытке обратится к памяти, Стив наткнулся на гулкую пустоту в голове. Он даже не мог вспомнить, на кого она казалась похожей.

Lindsay Targ
- Замечательно, я сейчас такая голодная, что сама Левиафана готова съесть, - она засмеялась над собственной шуткой. Нет, конечно, Левиафана целиком бы она сейчас не съела, но лапу бы точно откусила. - Я буду только рада компании, пойдёмте.

Пока они шли в сторону забегаловки с любопытным названием, она бросила ещё раз взгляд на мужчину. Туман агнозии не давал вспомнить, кто он, сколько она не напрягала извилины. Что ж, тогда это отличная возможность заново познакомиться.
- Несколько дней, говорите? Не в самое спокойное время мы приехали, конечно. Слышала, что вчера во время очередной атаки бойни погибла куча кейпов, - к счастью, ей боятся было нечего. Она не была кейпом. - В месте, откуда я приехала, поспокойнее, конечно.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Что-то тут какой-то грустно-капустный сбор. Чур, без меня пожалуйста. Я ученик Финта, я танцую от Винта.

Ашка бетонная мафия, если судить по вчерашней голосилке. Лорс, Счетовод. Мэри я так понимаю Ноэль. Сорока и Мамонт из мафии.

Остаётся Олег, я, соня и Майор. Им доверяю неплохо так (да, самому себе тоже). Выверт жив? Я не понимаю зачем мафы стреляли Мессора. Они считали его Вывертом? Это же был пробивной кил, так? Или я не прав?

Лорс вчера Вывертом писал Сильф. Ну, это странное решение. Я думаю это ложь. Счетовод никогда бы не слил реального Выверта. Значит, с учетом позиции Олега, Сильф мир. Ок.

Какие есть варианты? Мне плевать на личную победу. Я готов в случае необходимости поддержать Выверта и если к Выверту примкнёт Ноэль.

Мафы могут щя переводить голоса и пр?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пака я охраняла Мессара, его убили
Icon-Polar-Ice-Bear-jpeg-2.jpg

Но теперь я праснулася
4836fd65-6b54-4a04-85ce-446468426e40-jpeg.jpg
 

Mr. Renegade

Обитатель
Список живых с распределением по фракциям:

Относительно мирные:

Я
Майор
Соня
Сильф
Олег
(Фейри) [???]

Непонятно-возможно-нейтральные-возможно-мафы-вдруг_мирные:

Малус
Мэри

Бетонные мафы:

Сорока
Мамонт
Ашка

Чистый нейтрал Счетовод с работой на или мафию или Выверта:

Лорс

Всё вот это надо распределить ещё по по ролям и понять кто в кого стрелял вчера.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
План на сегодня понятен.
Досаживаем ММКГ
Мирные делают все в своих силах, чтобы остановить известных мафов.
Выверт тоже что-то делает. Надеюсь, он не переметнется к мафам в последнюю минуту. Я так понимаю, ему же еще ноэль надо обязательно выносить? Или они могут победить вместе?
На Счетовода надежды нет, он уже выбрал сторону мафов. Не уверена я, что это Лорс. Мне Лорсер маф скорее.
Есть у меня одна версия насчет Счетовода, но я ее пока в своей голове посмакую.
 

Mr. Renegade

Обитатель
План на сегодня понятен.
Досаживаем ММКГ
Мирные делают все в своих силах, чтобы остановить известных мафов.
Выверт тоже что-то делает. Надеюсь, он не переметнется к мафам в последнюю минуту. Я так понимаю, ему же еще ноэль надо обязательно выносить? Или они могут победить вместе?
На Счетовода надежды нет, он уже выбрал сторону мафов. Не уверена я, что это Лорс. Мне Лорсер маф скорее.
Есть у меня одна версия насчет Счетовода, но я ее пока в своей голове посмакую.
А из мирных ролей кто по анонимкам вообще жив на текущий момент-с?
 

соня

Обитатель
Что-то тут какой-то грустно-капустный сбор. Чур, без меня пожалуйста. Я ученик Финта, я танцую от Винта.

Ашка бетонная мафия, если судить по вчерашней голосилке. Лорс, Счетовод. Мэри я так понимаю Ноэль. Сорока и Мамонт из мафии.

Остаётся Олег, я, соня и Майор. Им доверяю неплохо так (да, самому себе тоже). Выверт жив? Я не понимаю зачем мафы стреляли Мессора. Они считали его Вывертом? Это же был пробивной кил, так? Или я не прав?

Лорс вчера Вывертом писал Сильф. Ну, это странное решение. Я думаю это ложь. Счетовод никогда бы не слил реального Выверта. Значит, с учетом позиции Олега, Сильф мир. Ок.

Какие есть варианты? Мне плевать на личную победу. Я готов в случае необходимости поддержать Выверта и если к Выверту примкнёт Ноэль.

Мафы могут щя переводить голоса и пр?
У тебя личная победа есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу