• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Меня убил арлиссожуравликоненавидавытель :shifty:
Не будет ему счастья в жизни ибо все знают примету ''Журавлик - это счастье'' если увидишь. А ишшо лето будет холодным, есть еще такое ''Журавлик прилетел - теплынь прынес''. Но я ужо не прилечу.
Я тебя не убивал)
 

Фокс

Сеньор
@Фокс , если Сибирь использует на Суке Чрезвычайные Полномочия, Сука выбывает из игры? При условии, что нет лечилок/блоков/переводов/непосадок?
Нет.
ЧП - аналог линча, верно, но они смотрят индивидуальные вещи. К примеру, если ЧП выиграл Счетовод, он не может убить Джека даже ими.
 

lorcer

Обитатель
Самое весёлое начнётся, когда мы посажаем мафию, все так смешно трясутся за себя, вымаливают хил, не посчитав, что мафия уж как-то прискорбно выбила всех мж, а нефоры не побеждают с протекторатом, да и наоборот. Вот потеха будет, что мр Мессор руководит столом, протекторат вскрывается как может, я же грамотно держусь подальше от вскрытий и ничего не имел ночью против Мамонтовой стрельбы, ведь мафы это те, к кому протекторат будет в итоге вынужден побежать за помощью)
 

lorcer

Обитатель
Я от смеха хрюкнул когда в очередной раз читал вскрытие, дайте хил в меня или в олега. Ну и пуль туда побольше от нейтралов и рой которым хотят оставить килы. Видимо протекторат вообще не понимает что нас ждет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу