• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мессор пусть побеждает на любой роли. Он чоткий пацан. Женщину не абидет.
 

lorcer

Обитатель
Ну а че ты мне смайлишь, я пару часов лежал рисовал расклады в голове, я уже понял к чему дело идет. Большинство протекторато живо его просто передушат нейтралы и нефоры
 

lorcer

Обитатель
Счетовод если не с Мафами то побеждает только с вывертом или живым вскрытым легендой. :wth: :^)
 

lorcer

Обитатель
Товарища Счетовода таки повторно прошу полечить АСкой Панацеи или Олега, или меня, или ещё кого-то, кого он считает 100% мирным.

Самой Панацее - аналогично
Наверное все таки олега. Стоить лечить господин счетовод. Ты сама наиграла что наиграла не думая наперед.
 

lorcer

Обитатель
Все такие радостные сидели мафов обсуждали. Ну да мы вскрыли Сороку и Мамонта и Ашка там же вероятно. Вот весело что теперь мафы слабая фракция стола после этого дня и ночи но за победу надо бороться двум другим))
 

Пташка

Бёрдон
Наверное все таки олега. Стоить лечить господин счетовод. Ты сама наиграла что наиграла не думая наперед.
Тебя так распирает, что ты в этот раз на ход или два дольше протянешь? :D
Божэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу