• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Мафия должна стать абсолютно выгодно беззубой потому все повесы и выстрелы меня устраивают)
 

Messor

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Посидим, посмотрим по ''Карте приключений'' чуво же добивается МыРЛ
939e75e06b1e80c990411d58c57525d9.jpg
 

Messor

Обитатель
Сегодня целый день обсуждали ,кому было действительно интересно найти мафию, и мы вышли на Маманта
Приходил Лорсер спустя время и грит инфу дал, а какую?
 

lorcer

Обитатель
Сегодня целый день обсуждали ,кому было действительно интересно найти мафию, и мы вышли на Маманта
Приходил Лорсер спустя время и грит инфу дал, а какую?
А я 2 дня играю. Ты сам признался что не читал я все читал меня устраивает повес мамонта. Что не так?
 

lorcer

Обитатель
Я тебе не про это. У тебя слишком завышенная самооценка и ты каждой свой "пук" расцениваешь как ах какую инфу
Ты не читал) так что окстись. От того что у тебя так много инфы дружок пирожок ты никому другом не станешь)
 

lorcer

Обитатель
Ну а кто туговат то дело не мое. Предсказание важное для своих я дал, они там сами могут я пошел почилю(поработаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу