• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, важная инфа!
Я сейчас кое-что спросила у ГМа по игровой механике.
И есть вариант, почему ММКГ стреляла в Сороку и не застрелила.
Теперь я 100% уверена в мирности Сороки, она с положительным статусом. Отсюда вопрос про Зону/Лироя. Намудрили чего-то или там маф нас обманывает?
 

Пташка

Бёрдон
Так, важная инфа!
Я сейчас кое-что спросила у ГМа по игровой механике.
И есть вариант, почему ММКГ стреляла в Сороку и не застрелила.
Теперь я 100% уверена в мирности Сороки, она с положительным статусом. Отсюда вопрос про Зону/Лироя. Намудрили чего-то или там маф нас обманывает?
Если мамонт на самом деле стреляла.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Если Сорока мир, то уникальный мир, который не удосужился в анонимке написать: Я Сорока, мир, оставьте меня в покое. Это не вскрытие роли, правила не нарушены.

Сколько ещё этим Чаппи нас будут кормить?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, важная инфа!
Я сейчас кое-что спросила у ГМа по игровой механике.
И есть вариант, почему ММКГ стреляла в Сороку и не застрелила.
Теперь я 100% уверена в мирности Сороки, она с положительным статусом. Отсюда вопрос про Зону/Лироя. Намудрили чего-то или там маф нас обманывает?
Рассказывай
 

Sylphrena

Королева Скавенов
С АС особые полномочия Краулер не может убить Ноэль, потому что она его выбор, и это засчитается не как убийство, а как плюсик к вербовке.. и дальше по аналогии, подумай.
И посмотрите, кто голосует сегодня за Сороку. Лорс и Зона - по крайней мере один из них маф.
 

lorcer

Обитатель
Я не согласен. Сороку не вешают уже второй ход. На первый ход у мафии кил от Сибири, коллективного нет. Сегодня всего один кил от мафии, хотя и кил Джека и кил Сибири и кил ММКГ от голосования были в наличии также помимо коллективного. Если Сорока не убита и ММКГ подставляет себя, значит не боится (Остряк) и или дефает важного мафа или слабого мафа.
Да, ты всё верно пишешь на самом деле. Я просто на выходе из депры пока от работки, мы с тобой не перевернем логически стол, что не выводить точного мафа 2 дня подряд это очень плохо.
 

lorcer

Обитатель
Так что давай посмотрим за чередой слив мирной айки, а потом за этим, если что всегда сможем говорить им, какие мы классные с тобой)
 

Фокс

Сеньор
Mr. Renegade, я тут пропишу как ГМ, что я бы не пропустил анонимку со своим вскрытием/лжевскрытием.
Прямого запрета на это нет (анонимка - не прямое вскрытие в паблике), но ключевое - то, что в любой непонятной ситуации ГМ прав.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С АС особые полномочия Краулер не может убить Ноэль, потому что она его выбор, и это засчитается не как убийство, а как плюсик к вербовке.. и дальше по аналогии, подумай.
И посмотрите, кто голосует сегодня за Сороку. Лорс и Зона - по крайней мере один из них маф.
И поэтому она назвала себя якорем! Хм, ну логика тут есть.
Я думала, что Сорока Краулер, и в нее хотят слить голоса.
Но у Ноэль положительный статус. А Мамонт не может быть краулером. Или может :crazzzy:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ок
Mr. Renegade, я тут пропишу как ГМ, что я бы не пропустил анонимку со своим вскрытием/лжевскрытием.
Прямого запрета на это нет (анонимка - не прямое вскрытие в паблике), но ключевое - то, что в любой непонятной ситуации ГМ прав.
А если не от себя? Просто: Я мир-актив такой-то вижу мирной Сороку.


Как могла Сорока такое не написать? А, Город?
 

lorcer

Обитатель
И поэтому она назвала себя якорем! Хм, ну логика тут есть.
Я думала, что Сорока Краулер, и в нее хотят слить голоса.
Но у Ноэль положительный статус. А Мамонт не может быть краулером. Или может :crazzzy:
Не повесим не узнаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу