• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
С АС особые полномочия Краулер не может убить Ноэль, потому что она его выбор, и это засчитается не как убийство, а как плюсик к вербовке.. и дальше по аналогии, подумай.
И посмотрите, кто голосует сегодня за Сороку. Лорс и Зона - по крайней мере один из них маф.
Понпон
 

Пташка

Бёрдон
Не Ноэль. Я же сказала по аналогии с Краулер - Ноэль, подумай. Кого Мамонт не может убить
Если предположить, что ММКГ - Ампутация/Сибирь? У Сибири что-то по поводу Стояка, но там указан что:
принципиально неуязвима ко всему, кроме АС Стояка. При любом контакте по АС со Стояком (при этом она может его убить, если он не активировал ПС), попытке убить цель АС Стояка, а также при линче, в котором приняла участие Сплетница, ПС пропадает навсегда.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
ну вы чееее тупите
Краулер не может даже АС ружье убить Ноэль, Ампутация не может убить Панацею, Сибирь не может убить Суку. нуууу
 

Mr. Renegade

Обитатель
Город, Сорока мирная, смотрите:

4ee40c3d1881ec5ef6b64f3d3fd30574.jpg
 

Пташка

Бёрдон
ну вы чееее тупите
Краулер не может даже АС ружье убить Ноэль, Ампутация не может убить Панацею, Сибирь не может убить Суку. нуууу
Эммм... Чрезвычайные полномочия - не совсем килл. Это аналог линча.

Фокс , если Сибирь использует на Суке Чрезвычайные Полномочия, Сука выбывает из игры? При условии, что нет лечилок/блоков/переводов/непосадок?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Эммм... Чрезвычайные полномочия - не совсем килл. Это аналог линча.

Фокс , если Сибирь использует на Суке Чрезвычайные Полномочия, Сука выбывает из игры? При условии, что нет лечилок/блоков/переводов/непосадок?
Ну камон, я же сказала, что спросила у ГМа
 

-Arliss-

Форумная Радость
В твоём вылете я точно не участвовала
Меня убил арлиссожуравликоненавидавытель :shifty:
Не будет ему счастья в жизни ибо все знают примету ''Журавлик - это счастье'' если увидишь. А ишшо лето будет холодным, есть еще такое ''Журавлик прилетел - теплынь прынес''. Но я ужо не прилечу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу