• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Доброе.

Сорока и ММКГ бетонные мафы. Сорока может быть Джеком. ММКГ какой-то третьесортный маф. Мессор может быть Сибирью. Из мафов/про-мафских нейтралов ещё подозрительны Еж, Сильфа и Линдси.

Базовый расклад. Фейри мб мафом, если брать 4выверта.
lorcer, хотя есть ещё варик, что ММКГ – Остряк и мирных вообще разводят капитально. Я писал об этом утром.
 

lorcer

Обитатель
Доброе.

Сорока и ММКГ бетонные мафы. Сорока может быть Джеком. ММКГ какой-то третьесортный маф. Мессор может быть Сибирью. Из мафов/про-мафских нейтралов ещё подозрительны Еж, Сильфа и Линдси.

Базовый расклад. Фейри мб мафом, если брать 4выверта.
Ну и отлично, только я думаю что сорока краулер. Короче меня все устраивает на повесе)
 

lorcer

Обитатель
Все мне влом дочитывать в целом оба повеса то что надо, поскольку точные роли этих черных мы не знаем то играем на чуечке
 

Mr. Renegade

Обитатель
Все мне влом дочитывать в целом оба повеса то что надо, поскольку точные роли этих черных мы не знаем то играем на чуечке
Я не согласен. Сороку не вешают уже второй ход. На первый ход у мафии кил от Сибири, коллективного нет. Сегодня всего один кил от мафии, хотя и кил Джека и кил Сибири и кил ММКГ от голосования были в наличии также помимо коллективного. Если Сорока не убита и ММКГ подставляет себя, значит не боится (Остряк) и или дефает важного мафа или слабого мафа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу