• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ты назвал его самым черным безосновательно
Ой забей, прост Майор в отличие от Доброго Олега рили добрый Олег. И они вроде до этого в мафиях особо не пересекались, либо Майор был афк.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ты назвал его самым черным безосновательно, когда все пишут Олега мирным
Обоснованные кандидаты, конечно, есть и мы их ищем
Не безосновательно, а на основании интуиции и его поведении при посадке айки. Ну да немного, но все-таки. А то, что "все пишут мирным", это в мафии такой себе аргумент. Сейчас конечно он порозовел в моих глазах до неприличности)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Не безосновательно, а на основании интуиции и его поведении при посадке айки. Ну да немного, но все-таки. А то, что "все пишут мирным", это в мафии такой себе аргумент. Сейчас конечно он порозовел в моих глазах до неприличности)
Совершенно верно. Тут пишут в мирные исходя из каких-то интерпретаций анонимок и бабка на двое сказала, насколько это всё реально верно. Мы ещё даже не в лейте (поздней стадии игры).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Его и так пытаются похиллить, что мне подставлять?
В любом случае, двоих из четырех потенциальных мафиозин из числа "мужчин пришедших на этот форум" я для себя вычеркнул. Тоже определённый результат.
 

Пташка

Бёрдон
Совершенно верно. Тут пишут в мирные исходя из каких-то интерпретаций анонимок и бабка на двое сказала, насколько это всё реально верно. Мы ещё даже не в лейте (поздней стадии игры).
Кмк, даже до самых тугих уже должно было дойти, что Олег не маф и какая у него роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу