• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
А ну то есть, ты в кого-то кинул обвинения, тебе за них пояснить предложили и тот кто попросил пояснить, обидчивая фиалка? Просто волшебно. :D
Ну я же спокойно пояснил. А что в ответ? Мне, обычному мирному, не дано припасть к тайному знанию мирактивов. Поэтому просто читаю фейкоанонимки, слушаю интуицию. И тем не менее мирных не сажаю, пушки мафам не дарю... Чем богат, как говорится. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как много в ентом слове
Уходишь
94-Nz-RYy-VRw-Y.jpg

Уходишь!!
1638847154-3-koshka-top-p-kot-ukhodit-s-uzelkom-5.jpg

Уходишь..
i-jpeg-8.jpg

Смотри! ОН УХОДИТ!!
i-jpeg-14.jpg

Уходит - уходи. А я погляжу..
i-jpeg-12.jpg
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну я же спокойно пояснил. А что в ответ? Мне, обычному мирному, не дано припасть к тайному знанию мирактивов. Поэтому просто читаю фейкоанонимки, слушаю интуицию. И тем не менее мирных не сажаю, пушки мафам не дарю... Чем богат, как говорится. :doh:
Какой привет такой ответ, я хз чего ты ожидал после своего вброса, думал дальше спокойно сидеть, ну тут за вброс тебя попросили ответить, ты действительно считаешь, свой ответ аргументом? Так так а за кого я проголосовал на пушку не помнишь? Что тебе на этот счёт интуиция говорит?:rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
Это, я бы попросила Счетовода с лечилкой Панацеи зайти ко мне или к Олегу. Ну, если эта лечилка вообще доступна.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
ну может ты просто по реакции Олега поймешь что там мирный и так же как и остальные считают Олега мирным
Согласен, маф бы такой концерт не устроил. А то было бы несколько неловко при вскрытие роли. Ну так я на повес его и не тянул. Есть пока более обоснованные кандидаты.
 

Messor

Обитатель
Согласен, маф бы такой концерт не устроил. А то было бы несколько неловко при вскрытие роли. Ну так я на повес его и не тянул. Есть пока более обоснованные кандидаты.
Ты назвал его самым черным безосновательно, когда все пишут Олега мирным
Обоснованные кандидаты, конечно, есть и мы их ищем
 

Fairyteller

Обитатель
Выверт стреляет в Джека.
Но мы не знаем кто Джек
В Броктон-Бее ходит Выверт
Возле дома моего,
Помахает он АСкой
И не скажет ничего!
И кто его знает,
В кого он стреляет,
В кого он стреляет,
Да кто его знает...
 

Messor

Обитатель
В Броктон-Бее ходит Выверт
Возле дома моего,
Помахает он АСкой
И не скажет ничего!
И кто его знает,
В кого он стреляет,
В кого он стреляет,
Да кто его знает...
Ты забавный
Выгоним тебя последним :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу