• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну вероятно. Можно покричать Панацее, чтоб сходила к тебе
Да я считаю пусть сама решает, стоит или нет, в этой игре от меня толку не слишком много получается.

По анонимкам ничего, что можно было как-то вывернуть, но у меня так и выходит, что Сибирь ММКГ, она ходила а Ломофу, тот умер плюс себя усиляла и к ней ходила условная Душечка для покраски.
 

Meridem

Обитатель
Вообще определиться бы рил кого будет сейвить панацея, а кого сейвить/блочить стояк.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не надо так переживать. Я только высказал собственное мнение. Но все, что вы перечислили делал бы и любой маф. И участие в посадке айки тоже не алиби для вас. Так что нельзя сказать, что я несу откровенную чушь и тащу 100% мирного на повес. Впрочем я и не тащу... пока) Сейчас на очереди Мамонт.
Не, съехать не получится так просто, ты назвал меня подозрительным, тащищь на повес или нет мне не важно, аргументы сюда давай, почему я подозрительный, по пунктам жду минимум двух.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не, съехать не получится так просто, ты назвал меня подозрительным, тащищь на повес или нет, мне не важно, аргументы сюда давай, почему я подозрительный, по пунктам жду минимум двух.
Легко. Олег Добрый. Который во первых не Олег, а во вторых не добрый. Два пункта? Два. Ведите следующего подозреваемого. :moustached:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Да я считаю пусть сама решает, стоит или нет, в этой игре от меня толку не слишком много получается.

По анонимкам ничего, что можно было как-то вывернуть, но у меня так и выходит, что Сибирь ММКГ, она ходила а Ломофу, тот умер плюс себя усиляла и к ней ходила условная Душечка для покраски.
ММКГ не надо было красить. Ампутация положительная по статусу.
Я думаю, что УМ мир. Мне кажется, я даже знаю какой
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вообще определиться бы рил кого будет сейвить панацея, а кого сейвить/блочить стояк.
Не хотелось бы прям в паблике прямым текстом такое писать. Мафы прочитают и примут меры
 

Messor

Обитатель
Какое-то нашествие обидчивых фиалок. А ведь мы в последнее время вообще лайт играем, а не как раньше.
Ты голосуешь в Пташку, потом пишешь мирного Олега и меня в мафию и периодически пропадаешь не участвуя в обсуждении
Давай не будем включать Айку
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
ММКГ не надо было красить. Ампутация положительная по статусу.
Я думаю, что УМ мир. Мне кажется, я даже знаю какой
Просто я в анонимках не нашёл, какие-то более менее похожие действия, вот и предположил, что это что-то мафское, про положительный статус не подумал. :creative:
 

Фокс

Сеньор
Пояснение по поводу АС2 Джека:

- о том, что ее назначили (и в сторону кого), можно говорить в анонимках;
- о ней нельзя говорить живым в паблике напрямую, в том числе и после того, как ультиматум Джека прошел;
- о ней можно полноценно говорить в постмортеме, если не активна Агнозия, в случае Агнозии об ультиматуме Джека в постмортеме можно сказать только в том случае, если о нем не говорилось от лица какой-либо роли в анонимках;
- в лирике, если цель ультиматума согласилась убивать, исполнителем будет именно она, при отказе исполнителем будет Джек.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Какое-то нашествие обидчивых фиалок. А ведь мы в последнее время вообще лайт играем, а не как раньше.
А ну то есть, ты в кого-то кинул обвинения, тебе за них пояснить предложили и тот кто попросил пояснить, обидчивая фиалка? Просто волшебно. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу