• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Народ, а игрок может отвечать на вопрос: писал ли ты хоть 1 анонимку начиная со 2 дня(1 если первый считать нулем)?

Мне кажется, нет, но тоже надо уточнить у Фокса
Вскрывать авторство анонимок нельзя, пока ты не труп с постмортемом без Агнозии. Это не прямое вскрытие авторства, но намек, что анонимка этого человека есть среди отправленных, поэтому не следует.
 

Пташка

Бёрдон
Если только этим
АС2 “Скалькулировано”: выбирает любую имеющуюся в игре неубийственную АС и применяет ее. Не может копировать одну и ту же АС больше 1 раза за игру.
Взять АС Манекена/Душечки и покрасить себя. Но нахера красить себя в отрицала? :confused:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
В порядке убывания мне подозрительны Лжеолег Недобрый, Мессор, Лорсер, Ренегад.
Да с фига я у вас подозрительный? Свою позицию я давал, с городом играл, участие в обсуждении принимал, да принимал непосредственное участие в повесе мирного, но доводы были убедительные в черноту Айки.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мой х*й, как сюжет в легенде,
Хмммм... Да не, тогда бы Ополчение тебя вытаскивала.
И вообще Легенда вроде содомит
Мессор тоже не с этого форума. Олег. Я. И что?
На вас троих отрицательных проверок ньет.
 

Пташка

Бёрдон
Да с фига я у вас подозрительный? Свою позицию я давал, с городом играл, участие в обсуждении принимал, да принимал непосредственное участие в повесе мирного, но доводы были убедительные в черноту Айки.
Или Майор не читает тред и анонимки, или он маф
 

aika

Обитатель
А тута што можна писать цветным? А ЧУВОЙ Я КАК ДУРА СИЖУ В ОБСУЖДЕНИИ И МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ
У меня раздуваются ноздри
И не говори, если бы не Джей, так и тусовались бы в обсуждении :shifty:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Выходит так.
Или там Матрешкин ещё маф.
Матрешкин ведь ходил к ММКГ, что он у нее делал непонятно, надо будет анонимки еще раз проверить, мб что и найду.
Или Майор не читает тред и анонимки, или он маф
Я правильно понял, что по всем анонимкам я мирным выхожу? Что фейковым, что правдивым? Ну я таким образом сдохну значит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И не говори, если бы не Джей, так и тусовались бы в обсуждении :shifty:
Они хотели выполнить с нами операцию ''ТОТАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИРОВАНИЕ''
НО.
Не тут-та была
Screenshot-20240512-130017-Telegram.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да с фига я у вас подозрительный? Свою позицию я давал, с городом играл, участие в обсуждении принимал, да принимал непосредственное участие в повесе мирного, но доводы были убедительные в черноту Айки.
Не надо так переживать. Я только высказал собственное мнение. Но все, что вы перечислили делал бы и любой маф. И участие в посадке айки тоже не алиби для вас. Так что нельзя сказать, что я несу откровенную чушь и тащу 100% мирного на повес. Впрочем я и не тащу... пока) Сейчас на очереди Мамонт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу