• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Я ниче не считаю.
Вот его анонимки

Я не понимаю, как Стояк мог получить такой вывод. Как по мне, это фейк.

Рофл с намеком, что Стояк пойдёт к Мамонту. Подлинность - хз.

Вот это уже что-то внятное. Отсюда можно узнать, что Лорсер не блокируется.

Какие из трех анонимок настоящие - без понятия.

Если Фокс его привёл с другого форума (это возможно), то ответ на вопрос тоже мог быть " да".
Если у тебя Лорс мафия и анонимка по его провалу правда, кто Лорс из мафии? Откуда провал?
 

Пташка

Бёрдон
Если невольный убийца обладал какими-либо АС, то они блокируются, невольный убийца, решивший убивать, блокируется и переводится. Вот
Вот. Они блокируются в ход убийства или в ход, когда пришёл Джек?
И Ополчение видит свои входящие по ПС. Это не блокируется в любом случае.
 

Soroka

Обитатель
Вот вам стих дня, кстати! Сегодня Маяковский у нас по программе:

Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х*й, как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Извини, а где анонимка про его провал?

У меня он маф, потому что отрицал. Роли мирных отрицалов на него не налазят, в покраску мирного я верю слабо.
Я не про провал у Лорсера. Я про последнюю анонимку Стояка по которой ОН был в провале, ходя к Лорсеру.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мб в первый день Джек использовал АС1 на Стояке. Тогда все АС от Стояка на Бойню в этот день проваливаются
 

Пташка

Бёрдон
Народ, а игрок может отвечать на вопрос: писал ли ты хоть 1 анонимку начиная со 2 дня(1 если первый считать нулем)?
Это лучше Фокса спросить. Не совсем вскрытие, но может прилететь поджопник в виде плюшки другой стороне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу